高照街道象贤村新义村高家桥村礼堂及党群服务中心改造工程中标候选人公示

高照街道象贤村新义村高家桥村礼堂及党群服务中心改造工程中标候选人公示

高照街道象贤村新义村高家桥村礼堂及党群服务中心改造工程

中标候选公示

项目编号

A330*****500*****

招标方式

公开

工程名称

高照街道象贤村新义村高家桥村礼堂及党群服务中心改造工程

招标人

嘉兴市秀洲区人民政府高照街道办事处

招标代理机构

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

对嘉兴市秀洲区高照街道象贤村、新义村、高家桥村礼堂及党群服务中心进行提升改造,改造总建筑面积约2808平方米(其中象贤村820.8平方米,新义村948.6平方米,高家桥村1038.6平方米),装修总面积约2657.4平方米(其中象贤村820.8平方米,新义村948.6平方米,高家桥村888平方米),包括:①象贤村:社区服务中心、开放活动区、阳台、多功能室、活动室、资料室、卫生间、室内楼梯、过道、空调及活动设备;②新义村:办事大厅、邻里、党建活动区、多功能室、活动室、舞蹈房、仓库、卫生间、室内楼梯、过道、空调及活动设备;③高家桥村:接待大厅、办事大厅、开放式活动区、活动室、多功能室、仓库、卫生间、过道、空调及活动设备等,室外部分包括:外立面改造、室外楼梯、电梯改造等。

中标候选人

浙江锦嘉建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

739.8061

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包三级;未被“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn)及“信用中国(浙江)”(http://credit.zj.gov.cn/)列入“严重失信主体名单”。

项目经理(负责人)

万康力

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师(注册编号: 浙233*****023*****)

工期(日历天)

150

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江布拉雷水利

水电建筑有限公司

未提供A、B、C证书及建造师注册证,资格审查不通过。

浙江长兴精诚建设有限公司

项目负责人未按招标文件要求到场验证签到,资格审查不通过。

杭州金顺建设

有限公司

项目负责人未按招标文件要求到场验证签到,资格审查不通过。

浙江鑫焱建设

有限公司

项目负责人未按招标文件要求到场验证签到,资格审查不通过。

浙江欣丰建设

有限公司

项目负责人未按招标文件要求到场验证签到,资格审查不通过。

开标时间

2023年08月07日09:00时

招标人

(公章)

公示时间

2023年08月08日—2023年08月11日

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:********,市政务数据办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索