昆明地铁运营有限公司红外热成像仪采购项目-资格后审结果公示

昆明地铁运营有限公司红外热成像仪采购项目-资格后审结果公示

?

资格后审结果公示

昆明地铁运营有限公司红外热成像仪采购项目[项目编号: KMDT-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

响应申请人名称

资格审查结果(合格/不合格)

资审不通过具体原因

1

成都盛茂基业科技有限公司

合格


2

福州福光电子有限公司

合格


3

广州浩宇电气科技开发有限公司

不合格

未按要求提供第三方检测承诺函。

4

昆明格福科技有限公司

不合格

未按要求提供第三方检测承诺函。

5

昆明索兰电子科技有限公司

不合格

未按要求提供第三方检测承诺函。

6

咸亨国际科技股份有限公司

合格


7

云南燎邦电子科技有限公司

合格


公示时间: 2023年08月08日16:30至2023年08月11日16:30止。

参照《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定,响应申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向比选人提出。比选人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停比选活动。对比选人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持比选人的答复、投诉书等相关资料,向比选监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(比选人): 昆明地铁运营有限公司

联系人:白老师 联系电话:182*****980

联系地址: 昆明市官渡区放马桥停车场

比选人名称:昆明地铁运营有限公司

日期:2023年08月08日


,昆明

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 红外热成像仪

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索