斗龙港国家一级渔港闸下港道清淤工程中标候选人公示

斗龙港国家一级渔港闸下港道清淤工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区渔港小镇开发建设有限公司的斗龙港国家一级渔港闸下港道清淤工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

福建省禹澄建设工程有限公司

投标报价

*******.28元

项目负责人

孙继伟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

上海腾洲建设集团股份有限公司

入库信息诚信承诺书与招标文件要求不一致

2

南京港航建设工程有限公司

入库信息诚信承诺书与招标文件要求不一致

3

广东润航建设工程有限公司

入库信息诚信承诺书与招标文件要求不一致

4

江苏通洋建设工程有限公司

项目负责人B证未从诚信库中获取

5

江苏宏穗水利市政工程有限公司

入库信息诚信承诺书与招标文件要求不一致

6

江苏靖四方建设工程有限公司

项目负责人一级建造师证书未签名

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

中标估算价

其他评审

投标报价

施工组织设计

综合标评审

得分

1

福建省禹澄建设工程有限公司

*******.28元

--

--

99.99

--

--

99.99

4、拟确定中标人:福建省禹澄建设工程有限公司

5、备注:

本评标结果公示期自2023年08月08日起,至2023年08月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区渔港小镇开发建设有限公司

日期:2023年08月08日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清淤工程 渔港

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索