西宁市污泥处置及污水处理生产药剂采购项目标段六中标候选人公示
西宁市污泥处置及污水处理生产药剂采购项目标段六中标候选人公示
西宁市污泥处置及污水处理生产药剂采购项目标段六 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760448*****006) |
盖章: | 发布日期:2023年08月09日 |
招标人 | 西宁市湟水投资管理有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海冠承工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2023年08月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2023年08月09日 | 公示结束时间 | 2023年08月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 北京中欧亚环保科技有限公司 | 完全响应 | 3570.000元 | 复合碳源供货期为2024年1月-12月。 | 合格 | |
第2名 | 陕西北水环保科技有限公司 | 完全响应 | 3620.000元 | 复合碳源供货期为2024年1月-12月。 | 合格 | |
第3名 | 天津市津达正通环保科技有限公司 | 完全响应 | 3490.000元 | 复合碳源供货期为2024年1月-12月。 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
任丘市星耀环保科技有限公司 | 投标格式错误 | |||||
任丘市兴胜化工有限公司 | 投标格式错误 | |||||
青海泽湖环保科技有限公司 | 未提供所投产品厂家授权书 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核部反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 理生产药剂
0人觉得有用
招标
|
青海冠承工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无