马尔康市残疾人联合会采购残疾人辅助器具结果更正公告第一次

马尔康市残疾人联合会采购残疾人辅助器具结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N513*****230*****

原公告的采购项目名称:采购残疾人辅助器具

首次公告日期:2023年08月02日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因质疑函部分质疑事项成立,影响磋商结果。本项目已确定成交供应商但尚未签订合同履约。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条规定,修改采购文件后重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因质疑函部分质疑事项成立,影响磋商结果。本项目已确定成交供应商但尚未签订合同履约。根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第十六条规定,修改采购文件后重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2023年08月10日

三、其他补充事项

1、本项目采购预算为:人民币39.2万元。2.本项目品目编码及名称为:A*******-助残器械。3.监督单位:马尔康市财政局,联系电话:0837-*******。4.本项目中供应商在经营活动中的重大违法记录的标准和范围:重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业;吊销许可证或者执照;较大数额罚款;较大数额没收财产等行政处罚。重大违法记录中的较大数额罚款的具体金额标准是:认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:马尔康市残疾人联合会

地址:马尔康市俄尔雅新区绕城路121号

联系方式:0837-*******

2.采购代理机构信息

名称:四川众心合招标代理有限公司

地址:四川省成都市双流区东升街道双楠大道中段333号43栋1单元4楼D区2-3号

联系方式:028-******** 191*****047

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:028-******** 191*****047

四川众心合招标代理有限公司

2023年08月10日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 残疾人联合会

0人觉得有用

招标
业主

四川众心合招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索