福建省家庭服务业工会联合会职工微心愿慰问品采购项目流标结果公告
福建省家庭服务业工会联合会职工微心愿慰问品采购项目流标结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省家庭服务业工会联合会职工微心愿慰问品采购项目 | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 福建省家庭服务业工会联合会 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2023年08月10日 15:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林娜 | ||
项目联系电话 | 181*****713 | ||
采购单位 | 福建省家庭服务业工会联合会 | ||
采购单位地址 | 福州市北环中路117号银都大厦403 | ||
采购单位联系方式 | 蔡文文139*****863 | ||
代理机构名称 | 福建广业招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市台江区鳌峰路186号海峡电子商务产业基地B座2T-20层 | ||
代理机构联系方式 | 林娜181*****713 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-FJGYZB*******
采购项目名称:福建省家庭服务业工会联合会职工微心愿慰问品采购项目
二、项目废标/流标的原因
本次项目合格的投标人不足三家,本次项目按流标处理。
三、其他补充事宜
1、资格审查小组对所有投标单位的资格性进行审查,其中:福建兄弟文仪科技发展股份有限公司、全福游科技产业集团(厦门)有限公司2家投标人未提供“参加采购活动前三年内无行贿犯罪记录的书面承诺”资格审查不合格,按无效投标处理。其他3家投标人资格性审查均合格。
2、评标委员会根据综合评分法: 合同包一进行审查,符合性部分审查:根据招标文件“10.10投标文件的密封、标记和递交(2)纸质投标文件分为资格及资信证明部分、报价部分和技术商务部分,三部分投标文件应分别单独装订,分册密封投标。……否则将导致投标被拒绝。”条款,清新时代(福建)科技集团有限责任公司未按招标文件要求进行“三部分投标文件应分别单独装订,分册密封投标。”按无效投标处理,其余2位投标人符合性审查均合格。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省家庭服务业工会联合会
地址:福州市北环中路117号银都大厦403
联系方式:蔡文文139*****863
2.采购代理机构信息
名 称:福建广业招标代理有限公司
地 址:福建省福州市台江区鳌峰路186号海峡电子商务产业基地B座2T-20层
联系方式:林娜181*****713
3.项目联系方式
项目联系人:林娜
电 话: 181*****713
招标
|
福建广业招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无