漳浦龙睿环境有限公司漳浦县城区污水收集与水环境整治项目桩基检测服务采购项目二次成交公示

漳浦龙睿环境有限公司漳浦县城区污水收集与水环境整治项目桩基检测服务采购项目二次成交公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 漳浦县城区污水收集与水环境整治项目桩基检测服务采购项目(二次)
品目

服务/专业技术服务/技术测试和分析服务

采购单位 漳浦龙睿环境有限公司
行政区域 漳浦县 公告时间 2023年08月10日 15:39
评审专家(单一来源采购人员)名单 采购人代表:杨廷俊 评审专家:李通城、庄文源
总成交金额 ¥42.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小李
项目联系电话 0596-*******
采购单位 漳浦龙睿环境有限公司
采购单位地址 漳浦县绥安镇
采购单位联系方式 杨工
代理机构名称 漳州高幸工程项目管理有限公司
代理机构地址 漳浦县绥安镇大亭北路16-14号
代理机构联系方式 小李 0596-*******

一、项目编号:zjg*********(招标文件编号:zjg*********

二、项目名称:漳浦县城区污水收集与水环境整治项目桩基检测服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建省中孚检测技术有限公司

供应商地址:福建省漳州市龙文蓝田开发区檀林路42号

中标(成交)金额:42.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 福建省中孚检测技术有限公司 漳浦县城区污水收集与水环境整治项目桩基检测服务采购项目(二次) 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件 详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:杨廷俊评审专家:李通城、庄文源

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:成交金额在100万元人民币以内的:按成交金额的1.5%计取;

本项目代理费总金额:0.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:福建科准检测技术有限公司,你单位未按采购文件要求响应:第三章采购内容及要求 第二点技术和服务要求 (一)检测项目一览表,不满足谈判文件第三章《采购内容及要求》各项条款,技术符合性不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳浦龙睿环境有限公司     

地址:漳浦县绥安镇        

联系方式:杨工      

2.采购代理机构信息

名 称:漳州高幸工程项目管理有限公司            

地 址:漳浦县绥安镇大亭北路16-14号            

联系方式:小李 0596-*******            

3.项目联系方式

项目联系人:小李

电 话:  0596-*******

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水环境整治 污水

0人觉得有用

招标
业主

漳州高幸工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索