浙江省·湖州市·南太湖新区湖州正行营房商业运营管理有限公司湖州南太湖新区滨湖南单元、地块开发建...

浙江省·湖州市·南太湖新区湖州正行营房商业运营管理有限公司湖州南太湖新区滨湖南单元、地块开发建...

JS2023-061X-HS湖州正行营房商业运营管理有限公司湖州南太湖新区滨湖南单元TH-02-01-06D-1、TH-02-01-06D-2地块开发建设项目市政道路工程评标结果公示

招标方式:公开招标

招标项目建设地点:浙江省湖州市南太湖新区滨湖南单元TH-02-01-06D-1、TH-02-01-06D-2地块(具体以业主指定为准)。

招标规模:本工程为东西走向,西起规划地块,东至震泽路,总长度105.413米,道路规划红线宽12 米,工程具体情况详见施工图。

招标范围:设计图纸范围内的道路、排水、绿化、交通设施、路灯工程等,具体详见工程量清单和图纸。

开标时间:2023年8月10日9:30 评标时间:2023年8月10日11:00

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量要求

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江立川建设有限公司

******

符合现行国家有工程施工验收规范标准的合格要求

90

施旭皓

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

233*****023*****

2

嘉善星耘建设有限公司

******

符合现行国家有工程施工验收规范标准的合格要求

90

宋铠伽

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

233*****023*****

3

衢州市天越水利建设有限公司

******

符合现行国家有工程施工验收规范标准的合格要求

90

谢华英

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

233*****023*****

公示时间:2023年8月10日~2023年8月14日


序号

无效标单位

无效标原因

1

长兴万达建设有限公司

递交两份内容不同的投标文件

2

德清成龙园林绿化有限公司

企业主要负责人安全生产考核合格证书及专职安全生产管理人员证书过期

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州正行营房商业运营管理有限公司

代理机构

浙江天平投资咨询有限公司

地址

湖州市太湖旅游度假区震泽路418号

地址

湖州市大线场路88号天民商座B座305室

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心电话 :0572-*******

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号) 邮编:******

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发 地块

0人觉得有用

招标
业主

浙江天平投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索