德化县2015年度国家农业综合开发水口片小流域治理项目中标公示
德化县2015年度国家农业综合开发水口片小流域治理项目中标公示
工程名称 | 德化县2015年度国家农业综合开发水口片小流域治理项目 | |||||
开标时间 | 2015年11月19日09时00分 | |||||
招标人 | 德化县水口镇人民政府 | |||||
地址 | 德化县水口镇 | 联系电话 | 139*****660 | |||
监督部门 | 德化县人民政府农业综合开发领导小组办公室 | 联系电话 | 137*****761 | |||
招标代理机构 | 福建省建审工程项目管理咨询有限公司 | 联系电话 | 133*****678 | |||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 | ||||
第二中标候选人 | 福建省鸿联万兴建设工程有限公司 | |||||
第三中标候选人 | 福建广林建设管理有限公司 | |||||
中标人 | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 | |||||
项目经理(建造师) | 张水仁 | 证号 | 闽********9395 | |||
中标价 | 354.4468万元 | |||||
被确定为废标的投标人名称及原因:泉州市丰泽建筑工程有限公司投标文件中未提供造价员或注册造价师资格证书复印件;福建省正晖建设工程有限公司投标文件中授权委托书法定代表人未按招标文件要求签名;金光道(福建)建设有限公司未提供技术负责人职称证书原件核验;福建骏宏建设有限公司、南安市东星建设工程有限公司投标文件中未提供项目经理身份证复印件;福建省闽建建设工程有限公司未提供施工企业安全生产许可证原件核验;福建永宁建设集团有限公司未提供项目经理B证原件核验;以上七家投标单位资格审查不合格。 | ||||||
评标委员会成员名单:郑良耀苏立康陈建雄郑德炜曾台城 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省建审工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无