淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程二标段ICU、产房-交易结果公示

淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程二标段ICU、产房-交易结果公示

淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程二标段(ICU、产房)

发布时间:2023-08-11 11:43信息来源:原文链接地址

淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程中标候选人公示

一、标段名称:淮南市中医院迁址新建项目医疗净化工程二标段(ICU、产房)

二、标段编号:2023GCHNG0267-2-重-1

三、项目编号:2023GCHNG0267

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2023年08月09日

六、公示时间:2023年08月11日至2023年08月14日

七、中标候选人排序:

第一中标候选人:北京瑞朗创新环境科技股份有限公司(联合体成员:安徽创精建筑工程有限公司)。

(1)地址: 北京市海淀区马连洼北路138号院1号楼4层408、409(联合体成员:安徽省淮南市寿县寿春镇北大街小马家巷新村一号楼一单元101室)。

(2)投标报价(或监理费率):柒佰壹拾叁万叁仟叁佰柒拾陆元柒角伍分(*******.75元),得分:98.60分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期): 240日历天。

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号: 李欢[资格证书:二级建造师(机电工程),证书编号:京211*****8970;具有安全生产考核合格证书(B证)]。

(6)企业业绩:①包头市达茂联合旗医院负压病房净化工程及设备采购(二标段:负压病房净化工程)(合同金额:*******.00元;合同签订时间:2022年4月18日);②竹山县人民医院提标扩能建设、内科医技楼及附属工程建设项目(EPC)标段二:竹山县人民医院内科医技楼及附属工程(NICU、血透中心)医疗净化设施采购安装项目(合同金额:*******.28元;合同签订时间:2021年11月18日)。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):无。

(8)获奖项:无。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:联合体牵头方:建筑机电安装工程专业承包壹级、医疗器械经营许可证、《特种设备生产许可证―工业管道安装》GC2级、安全生产许可证(联合体成员:安全生产许可证)。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:江苏盈通建设科技发展有限公司(联合体成员:安徽凡威建筑工程有限公司);原因:不满足招标文件附录3 资格审查条件(业绩最低要求),投标人未提供有建设单位盖章的验收资料。

九、招标人:淮南市中医院。

十、招标人地址:淮南市田家庵区香港街185号。

十一、招标人联系人:陈和保;联系方式:0554-*******

十二、招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

十三、招标代理机构地址:合肥市包河大道236号

十四、招标代理机构项目责任人:程星、张旭东;联系方式:187*****910183*****812

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:陈和保、程星、张旭东

异 议(质疑)联系电话:0554-*******187*****910183*****812

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 迁址新建

0人觉得有用

招标
业主

安徽省招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索