某部营区综合整治工程比选结果公告

某部营区综合整治工程比选结果公告

___某部营区综合整治工程__某部营区综合整治工程项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

某部营区综合整治工程某部营区综合整治工程项目

比选人(项目业主)

中国人民解放军四川省甘孜军分区

联系电话

198*****853

比选时间

2023年08月07日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2023年08月11日至2023年08月15日(北京时间)

招标代理费

4.0000万元

中选候选人名称

重庆大正建设工程经济技术有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

刘华娟

职员

工程造价专业

高级 工程师

高级职称资格证

********

专职技术人员

姜永伦

招标部职员

工程管理专业

工程师

职称资格证

********

专职技术人员

郑万强

招标部职员

工程管理专业

工程师

高级职称资格证

*******

专职技术人员

王群

招标部经理

工民建专业

高级 工程师

高级职称资格证

021*****0317

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


天全县农林投资开 发有限责任公司


天全县竹海渔乡现代渔竹产业 园建设项目

2019年11月30日

下浮20%

刘华娟

/


中江高新区(凯州 新城)开发建设推 进中心


中江县棚户区改造兴隆第四安 置小区配套基础设施项目(城 市燃气管道等老化更新改造项 目)

2021年12月07日

下浮40%

刘华娟

/


天全县农林投资开 发有限责任公司


大熊猫国家公园生态体验区建 设项目

2021年12月05日

下浮20%

刘华娟

/


峨眉山市水务投资 有限公司


峨眉山市城镇老旧小区及周边 配套设施改造项目

2021年12月08日

下浮50%

刘华娟

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

监督部门及其电话

其他类别


甘孜军分区


联系电话

177*****435

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川兴泉工程项目管理有限公司

项目负责人职称与比选文件3.3不符,未提供信用中国A级以上证明

融汇项目管理有限公司

未提供信用中国A级以上证明

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

项目负责人职称与比选文件3.3不符

四川标源招标代理有限公司

未提供信用中国A级以上证明,项目负责人职称与比选文件3.3不符

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合整治 某部

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索