中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司实华加油站中标候选人公示

中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司实华加油站中标候选人公示

中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司实华加油站中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2023-08-11 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司实华加油站中标候选人公示
项目编号 A330*****300***** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2211-******-04-01-******
工程名称 中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司实华加油站
招标人 中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司
招标代理机构 浙江中明工程咨询有限公司
工程规模 建筑面积2653.21平方米,站房建筑面积约2200平方米;加油区罩棚顶部采用轻钢结构,罩棚面积约480平方米。设30立方钢制埋地卧式储罐5个,储存油品为汽油,设双油品四枪加油机4台,三油品六枪加油机2台。设立4个充电桩,4个充电车位及相关配套设施。
中标候选人 浙江鑫达建设有限公司

中标候选人排序 第一名
投标报价 *******.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人) 朱佳萍

项目经理(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级建造师

233*****023*****



工期 150

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
奕科建设集团有限公司 委托书项目名称与本项目不符
江苏江都建设集团有限公司 项目经理未签到。
浙江中德建设有限公司 未按招标文件提供社保
浙江诸安建设集团有限公司 未按招标文件提供社保。
浙江广聚建设有限公司 未按招标文件提供社保。
子城联合建设集团有限公司 未按招标文件提供社保
浙江振轩建设有限公司 项目经理未签到。
开标时间 2023-08-10 10:00 中国石化销售股份有限公司浙江嘉兴平湖石油支公司
公示时间 2023年08月11日—2023年08月15日
备注
监督电话 平湖市建设局:0573-********市政务数据办:0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

浙江中明工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索