机关维修更新改造技术服务咨询名录二次评审结果公示

机关维修更新改造技术服务咨询名录二次评审结果公示

来自军队采购网
广东省机电设备招标中心有限公司受某部的委托,就机关维修更新改造技术服务咨询名录(,次)(项目编号:2022-JW21-F1015)进行公开招标,本项目于2023年8月2日依法进行了开,标、评标。经评标委员会的评审推荐和招标人确认,现将本项目评标结果公示如下:,一、排名情沉:,02包:监理服务单位选取,第一名:广西大通建设监理咨询管理有限公司,投标报价(下浮率)20.00%;,第二名:广西壮族自治区建设监理有限责任公司,投标报价(下浮率)23.00%;,第三名:广西华信工程设计股份有限公司,投标报价(下浮率)25.00%;,第四名:广西建标建设工程咨询有限责任公司,投标报价(下浮率)5.00%;,第五名:中国轻工业南宁设计工程有限公司,投标报价(下浮率)5.00%;,网,第六名:广西建通工程咨询有限责任公司,投标报价(下浮率)8.00%;,军队,第七名:重庆凯弘工程咨询有限公司,投标报价(下浮率)10.00%;,第八名:广西大宇工程咨询有限公司,投标报价(下浮率)9.00%。,未通过资格审查的投标人情况:①广西新厦工程咨询有限公司提供的缴纳社会保障金证明,材料未满足招标文件资格审查项目“投标供应商最近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳,社会保障金的证明材料”要求;②广西工业设计集团有限公司因未提供近三年财务审计报告或,财务报表。,未通过符合性审查的投标人情况:无,03包:造价咨询服务单位选取,第一名:广西城建咨询有限公司,投标报价(下浮率)20.00%,第二名:广西盛元华工程咨询有限公司,投标报价(下浮率)25.00%,第三名:广西合士嘉项目咨询有限公司,投标报价(下浮率)35.00%,第四名:中国轻工业南宁设计工程有限公司,投标报价(下浮率)8.00%;,军队采购网,第五名:广西建通工程咨询有限责任公司,投标报价(下浮率)5.00%;,第六名:广西汉昌工程咨询有限公司,投标报价(下浮率)21.00%;,第七名:广西建坤工程咨询有限公司,投标报价(下浮率)21.00%;,军队采购网,第八名:广西建隆工程咨询有限公司,投标报价下浮率)5.00%。,未通过资格审查的投标人情况:无,未通过符合性审查的投标人情况:无,各包组分别推荐排名前三名为本包组中标供应商。01包(设计服务单位)因实质响应,不足6家,作废标处理。,二、,公示有效期:,即日起对评标结果进行公示,公示有效期为3个工作日」,三、招标项目联系人姓名和电话:,招标代理机构联系人:郑工、袁工,招标代理机构联系电话:020-********、0771-*******,四、质疑联系方式:,如投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我方提出质疑,我方将在收,到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。,联系人:林先生,联系电话:020-********,地址:广州市东风中路515号东照大厦四楼,五、监督部门联系方式,项目监督人:樊女士,办公电话:0771-*******,纪检部门:何先生,电话:0771-*******,广东省机电设备招标中心有限公司,2023年8月14日
,广东,广州市,广西,重庆,广州,南宁,重庆,020-,0771-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术服务 更新改造 评审

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索