详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)南部县木本油料林综合开发利用项目林地整理永定部分成交候选人公示
(招标编号:)
公示结束时间:2023年08月18日
一评标情况
标段包003南部县木本油料林综合开发利用项目林地整理永定部分:
1中标候选人基木情况
中标候选人第1名:利港建设集团有限公司,投标报价:509.
*****万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:60天:
中标候选人第2名:四川德政建设工程管理有限公司,投标报价:472.
*****万元,
质量:/,工期/交货期/服务期:60天:
中标候选人第3名:四川锦华兴业建设有限公司,投标报价:512.
******万元,质
量:/,工期/交货期/服务期:60天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的顶目负责人情况
中标候选人利港建设集团有限公司的项目负责人:/:
中标候选人四川德政建设工程管理有限公司的项日负贵人:/
中标候选人四川锦华兴业建设有限公司的项日负责人:/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人利港建设集团有限公司的资格能力条件:/:
中标侯选人四川德政建设工程管理有限公司的资格能力条件:/:
中标候选人四川锦华兴业处设有限公司的资格能力条件::
4中标候选人的评标情况
中标候选人利港建设集团有限公司的评标情况:得分89.9分:
中标候选人四川德政建设工程管理有限公司的评标情况:得分89分:
中标候选人四川锦华兴业建设有限公司的评标情况:得分81.89分:
二提出异议的渠道和方式
代理机构:建融建设管理集团有限赏任公司:电话:028-
********:采购人:南部县木
本油农业开发有限公司:电话:0817-
*******。
三其他
其他投标人除中标候选人之外的评审情况:
1单位名称:四川清木建筑工程有限公司:投标报价:509.
******万元:得分:81.41分:
2单位名称:河南隆祥建筑工程有限公司:未通过符合性审查原因:未提供以工代赈内容
的承诺函。
3单位名称:四川众信利民环保科技有限公司:投标报价:99.
******万元:得分:75.02
分:
4单位名称:万方建设集团有限公司:未通过符合性审查原因:未提供以工代赈内容的承
诺函,
5单位名称:四川圣城建设工程有限公司:投标报价:510.
******万元:得分:75.8分:
6单位名称:中九华南工程技术有限公司:无效报价单位原因:最终报价表中分项报价超
过第一次分项报价。
四监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五联系方式
招标人:南部县木本油衣业开发有限公司
地址:南部县南隆镇浩口村6组
联系人:黄老师
电话:0817-
*******电子邮件:/
招标代理机构:建融建设管理集团有限责任公司
地址:成都市武阳大道三段5号下一站都市写字楼A座1210
联系人:夏老师
电话:028-
********电子邮件:/
李波
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
(签名)
招标人或其招标代理机松
o
*******g
章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com