详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)A6400000141005426001001
中标候选人公示
宁夏众业工程造价咨询有限公司受中国人民解放军宁夏军区保障局的委托,对宁夏某部大型车辆库房新建项目宁夏某部大型车辆库房新建项目进行公开招标 ,已于20230815 22:56:11完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单以投标签到先后顺序排序
单位名称 投标报价工期 质量标准项目负责人相关证书及编号
宁夏禹泽兴建设工程有限公司3712821.77元 75天 合格 杨乐 宁2642021202201692
宁夏兴启建设有限公司3712821.31元 75天 合格 蒋军 宁2642014201604038
宁夏亘基建设工程有限公司3712821.30元 75天 合格 苏海辉 宁2642018201801967
二开标记录:
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 西安元成建筑工程有限公司提供的项目经理在施建设工程项目承诺书未签字或盖章提供的社保资料模糊无法辨别。
2 宁夏第一建筑有限公司 提供的项目经理二级建造师执业资格注册证书无法识别。
四提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中国人民解放军宁夏军区保障局或宁夏众业工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五发布媒介:军队采购网中国招标投标公共服务平台宁夏回族自治区公共资源交易网。
六公示期:20230816至20230819
七联系方式:
招标人:中国人民解放军宁夏军区保障局联系人:李辉电话:09512981607
代理机构:宁夏众业工程造价咨询有限公司联系人:白振海电话:17795106668
八备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏众业工程造价咨询有限公司
日期:20230816
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com