宜阳县中医院北城区医院建设项目变配电设备及安装项目二标段中标候选人公示

宜阳县中医院北城区医院建设项目变配电设备及安装项目二标段中标候选人公示

Report

一、开标信息:

第一中标候选人:华之源实业有限公司

投标报价:*******.51元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:180日历天

第二中标候选人:河南飞煌电力集团有限公司

投标报价:*******.44元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:180日历天

第三中标候选人:河南恒邦电气科技股份有限公司

投标报价:*******.40元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:180日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:1.河南善信电力工程有限公司报价不唯一;2.河南联合电力建设集团有限公司项目经理无在建承诺中,签字、盖章不符合要求;3.阳光电建集团有限公司项目经理、专职安全员每周到岗天数未承诺;4.强盛电力工程(河南)有限公司项目经理、专职安全员每周到岗天数未承诺;5.河南淇源电力工程有限公司项目经理无在建承诺中,签字、盖章不符合要求

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

Report
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
专家8
专家9
第一中标候选人
报价部分
29.97 29.97 29.97 29.97 29.97
技术部分
45.00 44.00 38.00 43.00 43.00
综合部分 15.00 15.00 15.00 14.50 14.50
汇总
89.97 88.97 82.97 87.47 87.47
第二中标候选人
报价部分
28.90 28.90 28.90 28.90 28.90
技术部分
40.00 40.00 34.00 39.80 39.00
综合部分 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00
汇总
80.90 80.90 74.90 80.70 79.90
第三中标候选人
报价部分
29.27 29.27 29.27 29.27 29.27
技术部分
40.00 39.00 33.00 38.00 38.00
综合部分 11.00 11.00 11.00 11.00 11.00
汇总
80.27 79.27 73.27 78.27 78.27
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:孙聪聪

执业资格证书名称及编号:机电工程专业二级建造师、豫241*****2641

第二中标候选人:

项目负责人姓名:吴永凯

执业资格证书名称及编号:机电工程专业二级建造师、豫241*****2936

第三中标候选人:

项目负责人姓名:刘旭锋

执业资格证书名称及编号:机电工程专业二级建造师、豫241*****9665

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可三级;企业业绩:1.宜阳县中医院(北城区)综合楼高低压供电采购项目(高压部分)2.宜阳县中医院(北城区)综合楼高低压供电采购项目(低压部分)

第二中标候选人:资质:电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可三级;企业业绩:1.豫西公共卫生中心(万安山医院)一期供配电施工项目2.新安县慕容山高低压供电线路35千伏江东线迁改工程

第三中标候选人:资质:电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可四级;企业业绩:1.嵩县滨河?富地小区供配电工程2.偃师泽京铂宸一期、二期住宅及万达商业电力工程

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会

七、公示期

2023年08月16日至2023年08月18日

八、联系方式

招标人:宜阳县中医院

联系人及电话:王先生189*****333

代理机构:河南善益工程管理有限公司

联系人及电话:徐女士0379-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 变配电设备 安装 医院

0人觉得有用

招标
业主

河南善益工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索