中寰集团关于第二批材料供应商入库一标段项目结果公示
中寰集团关于第二批材料供应商入库一标段项目结果公示
结果公示
中寰集团关于第二批材料供应商入库(一标段)项目于2023年08月03日在中国政府采购网及德安县人民政府网上公开征集发布公告,并于2023年08月15日上午09:00在德安县公共资源交易中心举行开标会。根据公告要求,评审委员会对各投标单位的入库资料进行评审,通过资格审核确定入围供应商,现将入围名单公示如下,排名不分先后:
第1包:砂浆
序号 | 供应商名称 |
1 | 德安县富德建筑材料有限公司 |
2 | 九江市贝融新型材料有限公司 |
3 | 九江华南鑫砂建材有限公司 |
第2包:混凝土预制品
序号 | 供应商名称 |
1 | 瑞昌市常兴水泥制品有限公司 |
2 | 德安县金祥有限公司 |
3 | 德安县盛峰水泥制品有限公司 |
序号 | 供应商名称 |
1 | 江西古景建材有限公司 |
第3包:蒸压加气块砖
第4包:雨污排水管
序号 | 供应商名称 |
1 | 江西爱森德实业有限公司 |
2 | 公元股份有限公司 |
3 | 河南惠洁新型建材科技有限公司 |
4 | 江西惠洁管业科技有限公司 |
5 | 江西新超管业有限公司 |
6 | 江西省得一康管业有限公司 |
7 | 九江正鑫通建材有限公司 |
8 | 江西建达管业有限公司 |
9 | 江西特塑新材料有限公司 |
10 | 安徽国天成科技有限公司 |
11 | 江西冠建实业有限公司 |
12 | 江西中未新材料科技有限公司 |
13 | 浙江中财管道科技股份有限公司 |
第5包:铝型材
序号 | 供应商名称 |
1 | 江西省垛庄建材有限公司 |
2 | 江西欣宇轩建材有限公司 |
3 | 江西华宇铝业有限公司 |
第6包:真石漆
序号 | 供应商名称 |
1 | 四川爱森德建筑工程有限公司江西分公司 |
2 | 浙江博星化工涂料有限公司 |
3 | 江西杰邦科技有限公司 |
4 | 福建三棵树建筑装饰有限公司 |
5 | 湖北江右人建设有限公司 |
6 | 江西广程建筑工程有限公司 |
第7包:石材
序号 | 供应商名称 |
1 | 德安县海风石材批发部 |
2 | 庐山市创豪石材有限公司 |
第8包:电线电缆
序号 | 供应商名称 |
1 | 江西汉光电缆股份有限公司 |
2 | 德安县永成五金机电营销中心 |
3 | 江西众特邦电缆有限公司 |
4 | 江西金一电缆有限公司 |
5 | 江苏长峰电缆有限公司 |
6 | 江西华新电线电缆有限公司 |
7 | 江西新吉电缆有限公司 |
8 | 江西扬帆实业有限公司 |
9 | 江西双帝电线电缆有限公司 |
第9包:球墨铸铁制品
序号 | 供应商名称 |
1 | 宁波柏波罗管业有限公司 |
2 | 南昌申超管业有限公司 |
3 | 江西杰成实业有限公司 |
4 | 江西爱森德实业有限公司 |
5 | 安徽国天成科技有限公司 |
第10包:常规苗木
序号 | 供应商名称 |
1 | 德安县磨溪园林苗木有限公司 |
2 | 江西美地园林建设有限公司 |
3 | 德安锦光园林工程有限公司 |
4 | 德安县亿景园林绿化工程有限公司 |
5 | 共青城景尚生态农业有限公司 |
6 | 江西铭立园林景观工程有限公司 |
未通过资格审核供应商名单公示如下:
第1包:砂浆
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 江西虹茵实业有限公司 | 无合同原件 |
2 | 九江宜科节能建材有限公司 | 无合同原件 |
3 | 江西佳诚新型环保建材有限公司 | 无完税证明、无合同原件 |
第2包:混凝土预制品
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 南昌市鹏洋水泥制品有限公司 | 无合同原件 |
2 | 江西中博建材有限公司 | 无合同原件 |
3 | 江西中挺建材有限公司 | 无合同原件 |
4 | 江西碧水云天环保科技有限公司 | 无合同原件 |
第3包:蒸压加气块砖
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 江西龙嘉新材料科技有限公司 | 无合同原件 |
2 | 江西群硕建材有限公司 | 无合同原件 |
3 | 江西中博建材有限公司 | 无合同原件 |
4 | 江西银运新型墙体材料有限公司 | 无合同原件 |
5 | 江西未来建设工程有限公司 | 无厂家授权函、业绩不符 |
第4包:雨污排水管
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 江西久泰塑业有限公司 | 无合同原件 |
2 | 江西碧水云天环保科技有限公司 | 无合同原件 |
3 | 江西嘉厚管业科技有限公司 | 无合同原件 |
4 | 江西龙塑管业有限公司 | 无合同原件 |
第5包:铝型材
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 浙江富丽华铝业有限公司 | 无合同原件 |
2 | 江西赣投产业合作发展有限公司 | 无合同原件 |
第6包:真石漆
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 江西虹茵实业有限公司 | 无合同原件 |
2 | 江西涂霸建材科技有限公司 | 无合同原件 |
3 | 江西万仞建筑工程有限公司 | 未提供厂商授权函 |
4 | 江西曼顿涂料有限公司 | 无银行流水 |
5 | 安徽迈召建设工程有限公司 | 无合同原件 |
6 | 江苏久诺新材科技股份有限公司 | 无合同原件 |
7 | 江西义华新型建材科技有限公司 | 无合同原件 |
8 | 江西未来建设工程有限公司 | 未提供厂商授权函、业绩不符 |
9 | 江西省颐冠涂料有限公司 | 无合同原件 |
10 | 江西琨若装饰工程有限公司 | 无业绩 |
11 | 江西扶上装饰工程有限公司 | 无合同原件 |
第7包:石材
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 庐山市鹏瑞装饰工程有限公司 | 少一份业绩 |
2 | 九江市鑫煌石业有限公司 | 无合同原件 |
3 | 德安县诚信石材 | 业绩时间不符合要求 |
4 | 九江市建飞装饰工程有限公司 | 业绩无效、只有单方盖章 |
5 | 江西星竹实业有限公司 | 无合同原件 |
第8包:电线电缆
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 远东电缆有限公司 | 无合同原件 |
2 | 江西久成钰贸易有限公司 | 无合同原件 |
3 | 江西金杯赣昌电缆有限公司 | 无合同原件 |
4 | 江苏上上电缆集团有限公司 | 无合同原件 |
5 | 江西南远电缆有限公司 | 无合同原件 |
6 | 广东力缆科技有限公司 | 无业绩合同 |
7 | 东莞市民兴电缆有限公司 | 无合同原件 |
8 | 江西省越光电缆股份有限公司 | 无合同原件 |
9 | 德安县兴胜五金店 | 合同原件与复印件不符 |
10 | 江西赣投产业合作发展有限公司 | 无合同原件 |
11 | 中开电缆科技有限公司 | 业绩少一份 |
12 | 富华线缆有限公司 | 无合同原件 |
第9包:球墨铸铁制品
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 九江正鑫通建材有限公司 | 业绩无效,只有单方盖章 |
2 | 瑞昌市裕恒实业有限公司 | 无合同原件 |
第10包:常规苗木
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 上饶市恒强苗木种植专业合作社 | 少一份业绩 |
2 | 江西博河园林景观有限公司 | 业绩合同原件少一份 |
3 | 江西力创生态园林建设有限公司 | 无合同原件 |
1、公示期限:2023年8月16日至2023年8月18日。
2、公示发布网址:
中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)
德安县人民政府网:(http://www.dean.gov.cn/ )
公示期内,如有疑问,可在公示发布之日起七个工作日内向德安县华厦建筑有限公司提出疑问。
特此公示!
招标人:江西中寰投资集团有限公司
招标代理机构:德安县华厦建筑有限公司
2023年8月16日
招标
|
德安县华厦建筑有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无