宁夏某部大型车辆库房新建项目中标候选人公示
宁夏某部大型车辆库房新建项目中标候选人公示
宁夏某部大型车辆库房新建项目中标候选人公示
(2023-VGCBAA-G1005)
宁夏众业工程造价咨询有限公司受宁夏某部的委托,对宁夏某部大型车辆库房新建项目进行 公开招标 ,已于2023-08-15 22:56:11完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | *******.77元 | 75天 | 合格 | 杨乐 | |
宁夏兴启建设有限公司 | *******.31元 | 75天 | 合格 | 蒋军 | |
宁夏亘基建设工程有限公司 | *******.30元 | 75天 | 合格 | 苏海辉 |
二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 西安元成建筑工程有限公司 | 提供的项目经理在施建设工程项目承诺书未签字或盖章;提供的社保资料模糊无法辨别。 |
2 | 宁夏第一建筑有限公司 | 提供的项目经理二级建造师执业资格、注册证书无法识别。 |
三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏某部或宁夏众业工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、发布媒介:军队采购网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网。
五、公示期:2023-08-16至2023-08-19
六、联系方式:
招 标 人:宁夏某部
联 系 人:李先生
电 话:0951-*******
代理机构:宁夏众业工程造价咨询有限公司
联 系 人:白振海
电 话:177*****668
七、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏众业工程造价咨询有限公司
日期:2023-08-16
标签: 大型车辆库房
0人觉得有用
招标
|
宁夏众业工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无