泉州市洛江区妇幼保健院关于眼科、口腔科、儿童综合素质测评系统相关设备采购项目结果公告合同包3
泉州市洛江区妇幼保健院关于眼科、口腔科、儿童综合素质测评系统相关设备采购项目结果公告合同包3
合同包3(儿童综合素质测评系统):
废标理由:龙岩市康瑞达医疗器械有限公司没有提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),属于无效投标,因合格投标人数不足三家,本项目依法废标。
合同包3(儿童综合素质测评系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3儿童综合素质测评系统:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无。
名称:泉州市洛江区妇幼保健院
地址:泉州市洛江区万虹路25号
联系方式:0595-********
名称:福建云锋招标有限公司
地址:福建省泉州市温陵南路178号二楼
项目联系人:尤芳芸
福建云锋招标有限公司
2023年08月16日
招标
|
福建云锋招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无