平公资建号叶县2023年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理-评标公示

平公资建号叶县2023年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理-评标公示

【平公资建*******号】叶县2023年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理-评标公示

一、项目基本情况:

1、项目编号:叶财招标-2023-55。

2、项目名称:叶县2023年乡村振兴基础设施建设项目施工及监理。

3、采购方式:公开招标。

4、招标公告发布日期:2023年7月24日。

5、评审日期:2023年8月15日。

二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求:

1、项目概况:该项目为叶县15个乡镇、3个街道办事处范围内的71个行政村建设道路工程、桥涵工程、排水管网工程;建设内容主要包括道路工程、桥涵工程、排水管网工程。其中,道路工程项目面积为******.9平方米,包含水泥路面道路面积******.40平方米,沥青路面道路面积*****.50平方米;桥涵工程为拟建1座长4米,宽5米桥涵;排水管网工程包括钢筋混凝土排水管815米,检查井12处。

2、建设地点:叶县境内项目所在地。

3、标段划分:本项目设39个标段,第1至第38标段为施工标,第39标段为监理标(详见招标公告)。

4、招标范围:一标段至三十八标段:施工图纸及工程量清单内招标人发包的全部内容。三十九标段:施工及工程缺陷责任期阶段的监理服务。

5、计划工期:一标段至三十八标段:45日历天/标段;三十九标段:施工期及工程缺陷责任期。

6、质量要求:合格。

三、评委评分情况:

1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序见附件一。

2、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细见附件二。

四、投标人投标文件被否决原因:

第三十三标段河南华尧建设工程有限公司技术负责人未提供技术职称网上查询页面截图,资格审查未通过

五、中标候选人情况:

第1标段第1中标候选人:

名称:平顶山市鑫信建设工程有限公司。

地址:鲁山县梁洼镇保障村。

投标报价:*******.77元。 得分:81.1。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:冯红春。 注册证书编号:豫241*****0319。

其他项目组成人员:李延涛、兰勇、陈柄印、叶炳杰、李欢欢、周少辉、陈胜吉。

第1标段第2中标候选人:

名称:河南大显市政公用工程有限公司。

地址:河南省平顶山市新城区碧波路蓝湾新城1号楼东1单元4层西南户。

投标报价:*******.98元。 得分:75.53。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:何海涛 。 注册证书编号:豫241*****4437。

其他项目组成人员:边太生、张晓丹、范盼盼、万玲玲、王飞、李金超、张秋玉。

第1标段第3中标候选人:

名称:河南苏荷建设工程有限公司。

地址:河南省济源市克井镇北辰路98 号。

投标报价:*******.98元。 得分:74.86。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:曹亮亮 。 注册证书编号:豫241*****6691。

其他项目组成人员:赵彬尧、商迎波、王先锋、孟亚飞、宗明利、薛小玲、柳杰。

第2标段第1中标候选人:

名称:河南易燊建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县观音寺乡观音寺乡财税所院内2 楼5 号。

投标报价:*******.04元。 得分:81.79。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:卫拥刚 。 注册证书编号:豫241*****3931。

其他项目组成人员:田朝阳、刘红玲、陈路远、杜配西、朱贺、朱红、师江帆。

第2标段第2中标候选人:

名称:河南鸿曜建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县张官营镇安寨村一组。

投标报价:*******.53元。 得分:76.06。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:谢俊闯。 注册证书编号:豫241*****1752。

其他项目组成人员:翟艳红、贾秋永、雷玉霞、杨晓璐、曹江慧、焦夏柯、张玉玺。

第2标段第3中标候选人:

名称:中骅建设(集团)有限公司。

地址:河南省郑州市中原区中原西路北、华山路东中晟银泰国际中心2801号。

投标报价:*******.14元。 得分:75.93。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李振杰 。 注册证书编号:豫241*****0995。

其他项目组成人员:宋阳阳、刘琼、张晓雷、柳杰、赵委静、李亚锦。

第3标段第1中标候选人:

名称:河南筑泰建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼216 号。

投标报价:*******.00元。 得分:79.62。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:高红彬 。 注册证书编号:豫241*****0230。

其他项目组成人员:冯海云、杨晓玲、周艳克、刘自勋、刘晨飞、纪高平。

第3标段第2中标候选人:

名称:河南平匠建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市新华区大香山路北段香山管委会东配楼二楼205。

投标报价:*******.00元。 得分:71.09。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李树玉。 注册证书编号:豫241*****6413。

其他项目组成人员:王振杰、吴娜娜、王广杰、刘林豪、刘慧丽、杨鹏飞、杨书娟。

第3标段第3中标候选人:

名称:河南聚通建筑工程有限公司。

地址:睢县潮庄镇北村开发区东6号。

投标报价:*******.00元。 得分:68.06。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘振中。 注册证书编号:豫****51574006。

其他项目组成人员:刘广东、张盼盼、何鑫、何可可、段春春、张杰。

第4标段第1中标候选人:

名称:河南崇浩建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼215 号。

投标报价:1070072.00元。 得分:79.78。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:郭鹏飞。 注册证书编号:豫241202151772。

其他项目组成人员:郭慧芳、闫勇浩、贺吉垒、赵森、张利锋、董芳草。

第4标段第2中标候选人:

名称:中城易通建设发展有限公司。

地址:河南省安阳市林州市大通物流园2 号。

投标报价:1070899.00元。 得分:77.4。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:秦峰岩。 注册证书编号:豫****31333382。

其他项目组成人员:耿高攀、孙晓轩、梁密密、郑云鹏、王佳峰、李辉。

第4标段第3中标候选人:

名称:河南兴锦建设工程有限公司。

地址:林州市横水镇中心大街1号院(镇政府院内)。

投标报价:1070638.00元。 得分:70.24。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张俊国。 注册证书编号:豫241202151124。

其他项目组成人员:郝晓龙、张赛男、李晓锋、张永璐、史香荣、李瑞风。

第5标段第1中标候选人:

名称:河南筑泰建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼216 号。

投标报价:1978393.00元。 得分:80.08。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:黄建平。 注册证书编号:豫****41561965。

其他项目组成人员:程中海、杨晓玲、周艳克、刘自勋、刘晨飞、纪高平。

第5标段第2中标候选人:

名称:河南崇浩建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼215 号。

投标报价:1979100.00元。 得分:77.21。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张贝 。 注册证书编号:豫****71711024。

其他项目组成人员:郭慧芳、闫勇浩、贺吉垒、赵森、张利锋、董芳草。

第5标段第3中标候选人:

名称:永广建设有限公司。

地址:河南省开封市兰考县考城镇工业园区7-11 号。

投标报价:1978887.00元。 得分:71.46。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李浩 。 注册证书编号:豫241202197986。

其他项目组成人员:孙高坡、李雁子、高瑞明、李亚非、潘春杰、杨少培。

第6标段第1中标候选人:

名称:中城易通建设发展有限公司。

地址:河南省安阳市林州市大通物流园2 号。

投标报价:997086.00元。 得分:79.43。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:胡育林。 注册证书编号:豫****51570665。

其他项目组成人员:高战峰、孙晓轩、梁密密、郑云鹏、王佳峰、李辉。

第6标段第2中标候选人:

名称:河南广德晟建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市遵化店镇桑庄村村部北楼015室 。

投标报价:998016.00元。 得分:71.56。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:冯伦亮 。 注册证书编号:豫****11122500。

其他项目组成人员:张红岭、雷延峰、刘香歌、闫新、曹威、权松山、赵晨莹。

第6标段第3中标候选人:

名称:威泰建设集团有限公司。

地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座E009 。

投标报价:996428.00元。 得分:71.38。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:潘峰。 注册证书编号:豫241212295064。

其他项目组成人员:张玉东、侯仔凤、牛俊昌、皇甫景润、王晓乐、王亚丽。

第7标段第1中标候选人:

名称:河南筑泰建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼216 号。

投标报价:1368074.00元。 得分:80.7。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:赵子钧。 注册证书编号:豫****71719370。

其他项目组成人员:李文明、杨晓玲、周艳克、刘自勋、刘晨飞、纪高平。

第7标段第2中标候选人:

名称:河南汇亿建筑工程有限公司。

地址:林州市石板岩镇人民政府院内北楼。

投标报价:1368718.00元。 得分:78.23。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:赵晓光。 注册证书编号:豫****51607293。

其他项目组成人员:秦财瑞、刘江峰、侯艳利、张恩利、冯伏红、张永香。

第7标段第3中标候选人:

名称:河南崇浩建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼215号。

投标报价:1368987.00元。 得分:77.4。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张润东。 注册证书编号:豫****71827054。

其他项目组成人员:郭慧芳、闫勇浩、贺吉垒、赵森、张利锋、董芳草。

第8标段第1中标候选人:

名称:河南筑泰建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼216 号。

投标报价:1909429.00元。 得分:80.58。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:田莎莎。 注册证书编号:豫241202196279。

其他项目组成人员:朱少欣、杨晓玲、周艳克、刘自勋、刘晨飞、纪高平。

第8标段第2中标候选人:

名称:中城易通建设发展有限公司。

地址:河南省安阳市林州市大通物流园2 号。

投标报价:1909926.00元。 得分:79.39。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张冠利 。 注册证书编号:豫****21228239。

其他项目组成人员:耿高攀、孙晓轩、梁密密、郑云鹏、王佳峰、李辉。

第8标段第3中标候选人:

名称:林州东风建设有限公司。

地址:林州市开元区卓越太阳城四层。

投标报价:1908403.00元。 得分:72.01。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:文福 。 注册证书编号:豫****21227161。

其他项目组成人员:杨光照、刘建新、张太兵、张留建、赵志红、杨永力。

第9标段第1中标候选人:

名称:河南聚通建筑工程有限公司。

地址:睢县潮庄镇北村开发区东6号。

投标报价:883021.00元。 得分:81.56。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:秦铭杰。 注册证书编号:豫****71714405。

其他项目组成人员:刘广东、张盼盼、何鑫、何可可、段春春、张杰。

第9标段第2中标候选人:

名称:河南筑泰建筑工程有限公司。

地址:林州市河顺镇政府南楼216号。

投标报价:883613.00元。 得分:78.5。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李锟鹏。 注册证书编号:豫****61601131。

其他项目组成人员:冯海云、杨晓玲、周艳克、刘自勋、刘晨飞、纪高平。

第9标段第3中标候选人:

名称:河南华隆建设工程有限公司。

地址:林州市河顺镇行政路1号。

投标报价:883869.00元。 得分:73.17。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王志和 。 注册证书编号:豫1412017201902547。

其他项目组成人员:张韶、尚小红 、刘静、索二旦、郭艳丽、李敏敏。

第10标段第1中标候选人:

名称:河南聚通建筑工程有限公司。

地址:睢县潮庄镇北村开发区东6号。

投标报价:798361.00元。 得分:81.43。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:赵亚飞。 注册证书编号:豫****71716414。

其他项目组成人员:刘广东、张盼盼、何鑫、何可可、段春春、张杰。

第10标段第2中标候选人:

名称:河南筑道建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市高新区遵化店镇屈庄村48号。

投标报价:799062.00元。 得分:73.48。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李倩倩。 注册证书编号:豫****41448216。

其他项目组成人员:张改松、王兆祥、周永飞、李向彤、张颜辉、胡金钢、刘新召。

第10标段第3中标候选人:

名称:河南五方路桥工程有限公司。

地址:河南省安阳市汤阴县白营乡新横三路06号。

投标报价:798584.00元。 得分:71.5。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:孟迎春。 注册证书编号:豫241212294916。

其他项目组成人员:马国伟、韩建民、冀癸长、赵军娜、武爱玲、燕柳、燕阳。

第11标段第1中标候选人:

名称:河南筑道建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市高新区遵化店镇屈庄村48号。

投标报价:1043123.00元。 得分:83.23。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李苑苑。 注册证书编号:豫****11122380。

其他项目组成人员:张改松、王兆祥、周永飞、李向彤、张颜辉、胡金钢、刘新召。

第11标段第2中标候选人:

名称:河南聚通建筑工程有限公司。

地址:睢县潮庄镇北村开发区东6号。

投标报价:1043932.00元。 得分:80.39。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:魏建行。 注册证书编号:豫****81831259。

其他项目组成人员:刘广东、张盼盼、何鑫、何可可、段春春、张杰。

第11标段第3中标候选人:

名称:豫琳建工集团有限公司。

地址:安阳市城乡一体化示范区白璧镇锦泰东大街与金凤路交叉口东南角建工大厦16层06号。

投标报价:1043560.00元。 得分:72.21。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王春红。 注册证书编号:豫****31340983 。

其他项目组成人员:和红伟、化广才、李晓辉、吴珍珠、魏崇行、田群英。

第12标段第1中标候选人:

名称:河南筑道建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市高新区遵化店镇屈庄村48号。

投标报价:947551.00元。 得分:82.73。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:闫世敏。 注册证书编号:豫****31334436 。

其他项目组成人员:张改松、王兆祥、周永飞、李向彤、张颜辉、胡金钢、刘新召。

第12标段第2中标候选人:

名称:豫琳建工集团有限公司。

地址:安阳市城乡一体化示范区白璧镇锦泰东大街与金凤路交叉口东南角建工大厦16层06号。

投标报价:948123.00元。 得分:72.45。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:闫小杰。 注册证书编号:豫****71713354 。

其他项目组成人员:和红伟、化广才、李晓辉、吴珍珠、魏崇行、田群英。

第12标段第3中标候选人:

名称:河南省齐飞建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市新城区福佑路建委住宅小区1号楼1单元2楼东户。

投标报价:947898.00元。 得分:71.99。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:齐方民。 注册证书编号:豫****31339495 。

其他项目组成人员:郭艳、李东洋、张金鹏、张黎、任梦超、张建甫。

第13标段第1中标候选人:

名称:河南筑道建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市高新区遵化店镇屈庄村48号。

投标报价:1005775.00元。 得分:82.17。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘名洋。 注册证书编号:豫2412022202307671。

其他项目组成人员:张改松、王兆祥、周永飞、李向彤、张颜辉、胡金钢、刘新召。

第13标段第2中标候选人:

名称:豫琳建工集团有限公司。

地址:安阳市城乡一体化示范区白璧镇锦泰东大街与金凤路交叉口东南角建工大厦16层06号。

投标报价:1006525.00元。 得分:71.61。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:马永娜。 注册证书编号:豫****51571651 。

其他项目组成人员:和红伟、化广才、李晓辉、吴珍珠、魏崇行、田群英。

第13标段第3中标候选人:

名称:创玺建设有限公司。

地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦P006。

投标报价:1006401.00元。 得分:71.35。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:梁延会。 注册证书编号:豫****31444099。

其他项目组成人员:程浩杰、韩玉飞、庞艳可、李苏华、马洁、张旭龙。

第14标段第1中标候选人:

名称:河南易燊建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县观音寺乡观音寺乡财税所院内2楼5号。

投标报价:1234077.91元。 得分:82.14。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:郭振豪。 注册证书编号:豫****61605590。

其他项目组成人员:荀现伟、刘红玲、陈路远、杜配西、朱贺、朱红、师江帆。

第14标段第2中标候选人:

名称:河南锦润建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县四棵树乡彭庄村四组。

投标报价:1234910.99元。 得分:76.15。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:金喜亮。 注册证书编号:豫****51688577。

其他项目组成人员:王平宇、程璐、马振翔、付永涛、李海洋、王语嫣。

第14标段第3中标候选人:

名称:河南荣庆建筑工程有限公司。

地址:河南省新乡市卫辉市后河镇人民政府院内西二楼。

投标报价:1235136.39元。 得分:73.54。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:堵仁珂。 注册证书编号:豫****81831982。

其他项目组成人员:李心豪、王振昆、许达、刘桂婷、李志林、马玉飞。

第15标段第1中标候选人:

名称:河南易燊建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县观音寺乡观音寺乡财税所院内2楼5号。

投标报价:1542572.93元。 得分:82.32。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李承恩。 注册证书编号:豫****81831832。

其他项目组成人员:谷丰萍、刘红玲、陈路远、杜配西、朱贺、朱红、师江帆。

第15标段第2中标候选人:

名称:河南宸煦建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市郏县冢头镇卫生院南150米路西。

投标报价:1542832.34元。 得分:76.7。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王晓博。 注册证书编号:豫241202196543。

其他项目组成人员:靳三名、李富涛、薛小凤、杨进锋、吕帅彪、王伟彪、刘亮亮。

第15标段第3中标候选人:

名称:河南神州龙建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市郏县渣园乡迎宾路18号。

投标报价:1543555.15元。 得分:72.33。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:余文莉。 注册证书编号:豫****61600865。

其他项目组成人员:卢明凡、吕新芳、韩兰香、王小培、刘帅兵、王晓磊。

第16标段第1中标候选人:

名称:河南品衡建筑工程有限公司。

地址:河南省周口市庆丰路东段昌建新世界C栋2318室。

投标报价:1164188.00元。 得分:81.75。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:余亚晓。 注册证书编号:豫****41450196。

其他项目组成人员:王林芳、刘盟盟、谢翼飞、李淑娜、韩世钢、周璇、胡亚蕊。

第16标段第2中标候选人:

名称:河南港津建筑工程有限公司。

地址:林州市原康镇政府南二楼。

投标报价:1164769.00元。 得分:77.38。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:袁孟磊。 注册证书编号:豫****51603035。

其他项目组成人员:刘洋、杨晓波、应壮壮、李华伟、王豪、秦鹏程。

第16标段第3中标候选人:

名称:景祥建设工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座F008号。

投标报价:1165025.00元。 得分:69.61。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:程松茂。 注册证书编号:豫****81940821。

其他项目组成人员:韩明星、刘永香、朱俊艳、王静、纪晨伟、逯晋豫。

第17标段第1中标候选人:

名称:河南佰景建筑工程有限公司。

地址:林州市红旗渠大道中段总部大厦18楼08号。

投标报价:1338368.34元。 得分:81.23。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:杨俊翔。 注册证书编号:豫****41457734。

其他项目组成人员:谷米娜、王硕、王帅、魏军晓、郭朋丽、岳嘉良。

第17标段第2中标候选人:

名称:河南超仁建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县尧山镇政府东10米。

投标报价:1338841.82元。 得分:75.47。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘云霞。 注册证书编号:豫241061014634 。

其他项目组成人员:卢卫峰 、张冬利。

第17标段第3中标候选人:

名称:广政建设有限公司。

地址:河南省驻马店市西平县柏苑街道办事处院内22号。

投标报价:1339351.80元。 得分:69.4。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:袁园园。 注册证书编号:豫1442019202001822。

其他项目组成人员:王丽萍 、秦旭、赵云亮、黄俊龙、王亚南、黄靖文。

第18标段第1中标候选人:

名称:河南一朋建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市石龙区创业路12号。

投标报价:1022056.59元。 得分:79.8。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李松勤。 注册证书编号:豫241212290376。

其他项目组成人员:李德安、查成铭、方德强、周旭烽、刘淑峰、孙高飞、刘淑慧。

第18标段第2中标候选人:

名称:河南致展建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市叶县龙泉乡财政所302。

投标报价:1023142.35元。 得分:73.09。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李朋旭。 注册证书编号:豫****61708157。

其他项目组成人员:许利平、王义晗、赵瑞华、赵克章、朱思圆、张辉。

第18标段第3中标候选人:

名称:河南腾亚建筑工程有限公司。

地址:商丘市梁园区八一路兴业大厦院内西楼三层二楼。

投标报价:1022857.55元。 得分:70.88。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李朋善 。 注册证书编号:豫241090913117。

其他项目组成人员:张风田、胡林峰、陈松梅、叶贝贝、杨程然、姚尧。

第19标段第1中标候选人:

名称:河南川冶建筑工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市桂园街道建筑业服务中心x181室。

投标报价:1137116.05元。 得分:77.95。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:毛清洋。 注册证书编号:豫241212287620。

其他项目组成人员:陈雷雷 、贾晨鸣、张家恒、孙大伟、孙丹凤、张林芝、陈思源。

第19标段第2中标候选人:

名称:河南超仁建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县尧山镇政府东10米 。

投标报价:1138218.42元。 得分:72.19。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:崔凡。 注册证书编号:豫****71721890。

其他项目组成人员:卢卫峰、张冬利。

第19标段第3中标候选人:

名称:河南腾亚建筑工程有限公司。

地址:商丘市梁园区八一路兴业大厦院内西楼三层二楼。

投标报价:1137645.08元。 得分:68.08。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:闫双义。 注册证书编号:豫****31336504。

其他项目组成人员:张风田、胡林峰、陈松梅、叶贝贝、杨程然、姚尧。

第20标段第1中标候选人:

名称:河南佰景建筑工程有限公司。

地址:林州市红旗渠大道中段总部大厦18楼08号。

投标报价:1411679.92元。 得分:78.24。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李段杰。 注册证书编号:豫241212286336 。

其他项目组成人员:时小旭、张冬伟、李玉成、张超峰、李永朝、李俊杰。

第20标段第2中标候选人:

名称:中鼎建安集团有限公司。

地址:郑州市中原区建设西路187号泰隆大厦1901室。

投标报价:1412940.21元。 得分:72.18。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:潘春梅。 注册证书编号:豫****71944997。

其他项目组成人员:张春鹏 、冯晓慧、靳辉、赵红军、柳艳蕊、路锋。

第20标段第3中标候选人:

名称:河南腾亚建筑工程有限公司。

地址:商丘市梁园区八一路兴业大厦院内西楼三层二楼 。

投标报价:1412013.31元。 得分:67.79。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:陈云浩。 注册证书编号:豫****71725898。

其他项目组成人员:张风田、胡林峰、陈松梅、叶贝贝、杨程然、姚尧。

第21标段第1中标候选人:

名称:河南万苏建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市汝州市东关街67号。

投标报价:918855.00元。 得分:80.25。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:孟川川。 注册证书编号:豫****41710682。

其他项目组成人员:郑晓燕、王晓真、王元磊、葛明鑫、张迪、袁帅濛。

第21标段第2中标候选人:

名称:河南夏鸣韶发建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市示范区夏耘路盛润广场5号楼3001号。

投标报价:906044.00元。 得分:72.26。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王磊 。 注册证书编号:豫****51568625。

其他项目组成人员:魏攀、王国玺、闫虎、张山虎、鲁现停、刘赛赛、李淑苹。

第21标段第3中标候选人:

名称:河南舒普建设工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街6-9号。

投标报价:919311.00元。 得分:72.02。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:赵庆田。 注册证书编号:豫241091015783。

其他项目组成人员:冯秋英、邓新忠、王俊、王永亮、邵冰滢、邵永军。

第22标段第1中标候选人:

名称:河南佰景建筑工程有限公司。

地址:林州市红旗渠大道中段总部大厦18楼08号。

投标报价:1160068.76元。 得分:76.85。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘中莲。 注册证书编号:豫241202153618。

其他项目组成人员:谷米娜、王硕、王帅、魏军晓、郭朋丽、岳嘉良。

第22标段第2中标候选人:

名称:河南迎彬建筑工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦A座L23-1025号。

投标报价:1160476.14元。 得分:71.85。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:宋欣。 注册证书编号:豫241202299934。

其他项目组成人员:张鑫龙、张帅旭、张超锋、张亚娟、魏广昌、李伟纳。

第22标段第3中标候选人:

名称:河南悦鑫建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市湛河区北渡镇黄河路中段平信佳苑4号楼4单元202。

投标报价:1161246.66元。 得分:68.49。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘凯。 注册证书编号:豫****41456084。

其他项目组成人员:黄旭磊、兰亚凯、刘晓杰、张丽娜、李士杰、李士铭、张露露。

第23标段第1中标候选人:

名称:河南万苏建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市汝州市东关街67号。

投标报价:965129.00元。 得分:76.39。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:葛雪雪 。 注册证书编号:豫****41456986。

其他项目组成人员:丁路云、陶春晓、赵丛玲、杜艳存、邓妮、郭晓婷。

第23标段第2中标候选人:

名称:河南固信建筑工程有限公司。

地址:郏县安良镇工业园区369号。

投标报价:955830.00元。 得分:71.13。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:关惠峰。 注册证书编号:豫****01017314。

其他项目组成人员:刘莉维、李冬冬、张多、赵爽、郭亚晓、杨处霞、魏广森。

第23标段第3中标候选人:

名称:河南舒普建设工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街6-9号。

投标报价:966391.00元。 得分:69.48。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:锁航天。 注册证书编号:豫241212286301。

其他项目组成人员:冯秋英、邓新忠、王俊、王永亮、邵冰滢、邵永军。

第24标段第1中标候选人:

名称:河南佰景建筑工程有限公司。

地址:林州市红旗渠大道中段总部大厦18楼08号。

投标报价:1363101.33元。 得分:78.33。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:丁建磊 。 注册证书编号:豫****71828085。

其他项目组成人员:时小旭、张冬伟、李玉成、张超峰、李永朝、李俊杰。

第24标段第2中标候选人:

名称:河南固信建筑工程有限公司。

地址:郏县安良镇工业园区369号。

投标报价:1364111.59元。 得分:73.4。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王普阳。 注册证书编号:豫****41458230。

其他项目组成人员:刘莉维、李冬冬、张多、赵爽、郭亚晓、杨处霞、魏广森。

第24标段第3中标候选人:

名称:河南正捷建筑工程有限公司。

地址:河南省鹤壁市淇滨区东海路666号远邦集团大楼318号。

投标报价:1363892.56元。 得分:67.68。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘鑫。 注册证书编号:豫****71829931。

其他项目组成人员:吴丽丽、李基琛、陈云龙、王锡赞、韩娇娇、李军燕、马祥洋。

第25标段第1中标候选人:

名称:河南盛世永昌建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县尧山镇下坪村五组。

投标报价:991013.39元。 得分:84.5。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王伟。 注册证书编号:豫****71717379。

其他项目组成人员:雷艳鹤、刘洋、谢晴、刘凯、吴润昊、关卫卫、刘汉台、刘菊香。

第25标段第2中标候选人:

名称:河南旭天建筑工程有限公司。

地址:郏县白庙乡工业园区168号。

投标报价:991402.67元。 得分:78.06。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张樵民 。 注册证书编号:豫****41458949。

其他项目组成人员:管淑娟、王帅磊、韩登科、龚世勇、李春丽、宋英霞。

第25标段第3中标候选人:

名称:河南省开弘建设工程有限公司。

地址:河南省洛阳市嵩县何村乡桥头村井沟组1号花椒深加工基地产业园2楼05号房间。

投标报价:988273.89元。 得分:76.12。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李婉星。 注册证书编号:豫****31340963。

其他项目组成人员:牛贝贝、马亚南、牛锐君、刘淑仙、刘娜娜、王晓龙、郭改改。

第26标段第1中标候选人:

名称:河南宏祥建设有限公司。

地址:河南省叶县保安镇政府。

投标报价:1033802.55元。 得分:84.52。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王晓波。 注册证书编号:豫****92046872。

其他项目组成人员:丁建河、杨世超、李亚南、张丰双、刘磊、余帆。

第26标段第2中标候选人:

名称:中鼎建安集团有限公司。

地址:郑州市中原区建设西路187号泰隆大厦1901室。

投标报价:1034096.85元。 得分:74.37。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:殷书俊。 注册证书编号:豫****11120688。

其他项目组成人员:张春鹏、冯晓慧、靳辉、赵红军、柳艳蕊、路锋。

第26标段第3中标候选人:

名称:河南祥鹰市政工程有限公司。

地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段北侧中房印象听雨苑3号楼东1单元9层东户。

投标报价:1034340.52元。 得分:71.27。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:乔星玮。 注册证书编号:豫****81941382。

其他项目组成人员:杨永涛、牛金萍、郑丹丹、王青莹、郭锞、袁莹莹。

第27标段第1中标候选人:

名称:河南宏祥建设有限公司。

地址:河南省叶县保安镇政府。

投标报价:1048925.27元。 得分:84.04。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:杜坤奇。 注册证书编号:豫****81941720。

其他项目组成人员:郑俊红、闫寒、张志永、马学亮、张瑾、段怡名。

第27标段第2中标候选人:

名称:河南省强基建筑工程有限公司。

地址:林州市东姚镇东姚路18号。

投标报价:1050159.11元。 得分:77.72。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:郑曙光。 注册证书编号:豫****71714698。

其他项目组成人员:杜少华、王晓戈、李晓平、胡俸彬、李盼盼、徐桢。

第27标段第3中标候选人:

名称:河南言潇建筑工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市桂林镇行政街1号。

投标报价:1049732.76元。 得分:67.58。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:陆进蓝。 注册证书编号:豫****51568360。

其他项目组成人员:张红伟、赵帅、张世洋、朱燕燕、张巧慧、弯月。

第28标段第1中标候选人:

名称:河南宏祥建设有限公司。

地址:河南省叶县保安镇政府。

投标报价:1514469.94元。 得分:83.83。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:邓雯燕。 注册证书编号:豫241212288528。

其他项目组成人员:张二甫、杨世超、李亚南、武梅连、关飞浩、石林。

第28标段第2中标候选人:

名称:河南超仁建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县尧山镇政府东10米。

投标报价:1515725.41元。 得分:77.48。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:刘志豪。 注册证书编号:豫2412021202307796。

其他项目组成人员:卢卫峰、张冬利。

第28标段第3中标候选人:

名称:河南暖阳建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市卫东区东安路街道建设东路北16号院2号楼4楼西。

投标报价:1515332.56元。 得分:75.09。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李利恒。 注册证书编号:豫****81838201。

其他项目组成人员:贾茹、刘梦迪、吕鹏、卢萨萨、刘红艳、张世杰。

第29标段第1中标候选人:

名称:河南宏祥建设有限公司。

地址:河南省叶县保安镇政府。

投标报价:1584729.99元。 得分:84.69。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:卫増乐。 注册证书编号:豫****41449385。

其他项目组成人员:郭欢欢、闫寒、张志永、冯俊丽、刘磊、刘慧宾。

第29标段第2中标候选人:

名称:河南省安海建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市新华区凌云路鑫鸿嘉园5号楼西单元806室。

投标报价:1585072.14元。 得分:75.06。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:胡永辉。 注册证书编号:豫****51571598。

其他项目组成人员:李伟峰、肖瑞瑞、朱明吉、王燕鹏、张方方、徐浩森、王彤。

第29标段第3中标候选人:

名称:河南方基建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市新城区育英路与龙翔大道交汇处建业桂园10号楼一单元1903户。

投标报价:1585949.26元。 得分:69.79。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:何金壕。 注册证书编号:豫****61710015。

其他项目组成人员:杨艺歌、佟伟、王苗苗、吴鑫洋、邓晓雨、刘素勤、程娜。

第30标段第1中标候选人:

名称:河南万苏建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市汝州市东关街67号。

投标报价:1045813.00元。 得分:84.56。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:葛晶晶。 注册证书编号:豫****71719534。

其他项目组成人员:刘晓刚、王宗钊、丁娟娟、于永平、李丹、王树辉。

第30标段第2中标候选人:

名称:河南厚德宸苑园林工程有限公司。

地址:平顶山市新华区和平路南商贸南苑小区4号楼西单元5层西户。

投标报价:1037134.00元。 得分:77.71。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:董珊珊。 注册证书编号:豫****41577672。

其他项目组成人员:殷红旗、朱彬、任志红、庞冰闪、曹国威、刘金勇、杜延兵。

第30标段第3中标候选人:

名称:河南广德晟建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市遵化店镇桑庄村村部北楼015室。

投标报价:1047212.00元。 得分:66.67。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:贾新中。 注册证书编号:豫****81944248。

其他项目组成人员:张红岭、雷延峰、刘香歌、闫新、曹威、权松山、赵晨莹。

第31标段第1中标候选人:

名称:河南宏祥建设有限公司。

地址:河南省叶县保安镇政府。

投标报价:938270.26元。 得分:84.68。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张芳芳 。 注册证书编号:豫****51684577。

其他项目组成人员:沈莉媛、杨世超、李亚南、代怡沣、关飞浩、石林。

第31标段第2中标候选人:

名称:河南苏景建筑工程有限公司。

地址:安阳市解放大道180号(原安阳县政府院内)。

投标报价:938541.71元。 得分:77.11。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:程玉竹 。 注册证书编号:豫241202154830。

其他项目组成人员:曹红、牛丹、王留群、李小芬、魏经花、孟庆幸、胡青芝。

第31标段第3中标候选人:

名称:叶县合盛建筑有限责任公司。

地址:河南省平顶山市叶县任店镇月庄村1号。

投标报价:939006.20元。 得分:72.92。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王珂珂。 注册证书编号:豫****71720610。

其他项目组成人员:郑红丽、李鹏、高幸幸、许聪聪、张跃森、李凯文、翟亚楠。

第32标段第1中标候选人:

名称:河南省尧元建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县董周乡财税所二楼。

投标报价:950597.00元。 得分:84.28。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:顾云零。 注册证书编号:豫****51571299。

其他项目组成人员:史智朝、王自顺、单鲁元、冷杰豪、翟真真、任鹏涛、李玉凤。

第32标段第2中标候选人:

名称:河南盛世永昌建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县尧山镇下坪村五组。

投标报价:950956.00元。 得分:78.33。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王赛锋。 注册证书编号:豫****81834496。

其他项目组成人员:刘汉台、刘承航。

第32标段第3中标候选人:

名称:河南大显市政公用工程有限公司。

地址:河南省平顶山市新城区碧波路蓝湾新城1号楼东1单元4层西南户。

投标报价:951035.00元。 得分:74.2。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:朱朝举。 注册证书编号:豫****71714444。

其他项目组成人员:边太生、张晓丹、范盼盼、万玲玲、王飞、李金超、张秋玉。

第33标段第1中标候选人:

名称:河南省尧元建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县董周乡财税所二楼。

投标报价:1027073.00元。 得分:87.49。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:周原斐。 注册证书编号:豫 241202193481。

其他项目组成人员:史智朝、王自顺、单鲁元、冷杰豪、翟真真、任鹏涛、李玉凤。

第33标段第2中标候选人:

名称:河南省通德公路工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦 A 座 J009 号。

投标报价:1027407.00元。 得分:78.6。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:何伟成。 注册证书编号:豫 ****81833020 。

其他项目组成人员:金振宇、黄振宇。

第33标段第3中标候选人:

名称:河南伟亚建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市鲁山县赵村镇财税所院内一楼 。

投标报价:1027348.00元。 得分:78.13。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:史洪涛。 注册证书编号:豫 ****81838245。

其他项目组成人员:王大辉、叶土娣、王秋恒、王晓艳、王春阳、孙亚乐。

第34标段第1中标候选人:

名称:河南昆建建设工程有限公司。

地址:河南省平顶山市叶县九龙街道人民路祥和美景商务中心三楼。

投标报价:1336260.00元。 得分:84.96。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理: 王亚涛。 注册证书编号:豫****51573800。

其他项目组成人员:赵见安、蒋秀秀、叶明明、李庆磊、王红彬、孙丽媛、张京京。

第34标段第2中标候选人:

名称:河南鼎恒盛建筑工程有限公司。

地址:郏县凤翔大道东段南。

投标报价:1338368.00元。 得分:81.14。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:王金钢。 注册证书编号:豫****71720681。

其他项目组成人员:陈彩丽、刘祎星、柳京辉、刘素娇、石艳艳、王方方。

第34标段第3中标候选人:

名称:河南银运建设工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市桂林镇行政街1 号。

投标报价:1333155.00元。 得分:78.41。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:周永路。 注册证书编号:豫 ****61720686 。

其他项目组成人员:杨松、宁爽、于慧、白高源、刘彩云、张梦晓。

第35标段第1中标候选人:

名称:河南宏祥建设有限公司。

地址:河南省叶县保安镇政府。

投标报价:1526237.45元。 得分:85.28。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:付华。 注册证书编号:豫241202153708。

其他项目组成人员:毕研亭、闫寒、张志永、刘忠伟、张瑾、段怡名。

第35标段第2中标候选人:

名称:河南致展建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市叶县龙泉乡财政所302。

投标报价:1526938.21元。 得分:79.76。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:陈凯勇。 注册证书编号:豫****51686335。

其他项目组成人员:许利平、王义晗、赵瑞华、赵克章、朱思圆、张辉。

第35标段第3中标候选人:

名称:河南言潇建筑工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市桂林镇行政街1号。

投标报价:1526781.55元。 得分:74.65。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:翟凤丽。 注册证书编号:豫241202195848。

其他项目组成人员:陆进蓝、赵帅、张世洋、朱燕燕、张巧慧、弯月。

第36标段第1中标候选人:

名称:河南勤岚建筑工程有限公司。

地址:河南省平顶山市叶县保安镇一村一组。

投标报价:1024886.00元。 得分:85.3。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李超。 注册证书编号:豫 241212285792。

其他项目组成人员:陈曼丽、刘浩浩、余吉国、张明明、余丽伟、张晓红、侯雨露。

第36标段第2中标候选人:

名称:中岐建工集团有限公司。

地址:河南省平顶山市湛河区荆山路荆山村 537 号院 。

投标报价:1026465.00元。 得分:78.66。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李振武。 注册证书编号:豫 ****51577306。

其他项目组成人员康淑艳、张磊、卢冠岐、牛新婷、孙幼晓、贺盼盼。

第36标段第3中标候选人:

名称:河南建安富通建设有限公司。

地址:河南省南阳市社旗县潘河街道开发区纬三路西段 7 号。

投标报价:1025964.00元。 得分:77.87。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理: 殷飞翔。 注册证书编号:豫 ****82045811 。

其他项目组成人员:李博、陈巧、陈丹丹、郑兰兰、张欣、孔明珠。

第37标段第1中标候选人:

名称:河南筑丰建设发展有限公司。

地址:河南省安阳市林州市河顺镇石村村委会北一楼。

投标报价:1062908.97元。 得分:85.07。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:秦瑾楠。 注册证书编号:豫 1412018201900722。

其他项目组成人员:肖恒、 闫振杰、申晓云、路坦、邢澳、廉政。

第37标段第2中标候选人:

名称:河南省通澳达建设工程有限公司。

地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南 50 米东侧。

投标报价:1063610.95元。 得分:81.79。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张浩。 注册证书编号:豫****71828641。

其他项目组成人员:王侠、刘昆苹、申伟超、王丽娜、黄飞、张秀丽、肖蓉。

第37标段第3中标候选人:

名称:河南国筑建设工程有限公司。

地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北200 米路东(企业总部中心)。

投标报价:1064005.95元。 得分:78.43。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:李昕阳。 注册证书编号:豫 241202151724。

其他项目组成人员:周可塑、李丹、姚淑亚、沈丽萍、刘英歌、李超杰、杨艳艳。

第38标段第1中标候选人:

名称:河南省通澳达建设工程有限公司。

地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南 50 米东侧。

投标报价:1191574.59元。 得分:83.88。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:张军臣。 注册证书编号:豫 ****41578714。

其他项目组成人员:王侠、刘昆苹、申伟超、王丽娜、黄飞、张秀丽、肖蓉。

第38标段第2中标候选人:

名称:河南海之汇建筑工程有限公司。

地址:河南省安阳市林州市任村镇红旗渠路27 号。

投标报价:1192298.68元。 得分:80.63。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:牛艳梅。 注册证书编号:豫241212298761。

其他项目组成人员:耿好杰、万争艳、葛亚洲、张洁、刘密切、王顼、田月霞。

第38标段第3中标候选人:

名称:河南瑞凝建筑工程有限公司。

地址:林州市任村镇红旗渠路 27 号。

投标报价:1192786.11元。 得分:76.59。

工期:45日历天。 质量标准:合格。

项目经理:郭琳琳。 注册证书编号:豫 ****61692723。

其他项目组成人员:李平、马海杰、卢毛情、李桂勤、贾贵军、李天丽、李素霞、李亚。

第39标段第1中标候选人:

名称:郑州众诚建设咨询有限公司

地址:郑州市金水区经八路 14 号附19 号汇元大厦409 至419室

投标报价:703000.00元。 得分:91.6分。

质量要求:合格。

监理服务期:施工中标工期加工程缺陷责任期阶段全过程监理。

项目总监:赵晨霞。 注册编号:41015051。

项目管理机构其他成员:高书江、王慧停、李良、李朋涛、王风永、申艳芳。

第39标段第2中标候选

名称:河南弘众工程管理有限公司

地址:河南省郑州市惠济区香山路46 号院1 号楼1单元5层505号

投标报价:684100.00元。 得分:87.95分。

质量要求:合格。

监理服务期:施工中标工期加工程缺陷责任期阶段全过程监理。

项目总监:李朋涛。 注册编号:41019067。

项目管理机构其他成员:潘海平、张艳伟、张永华、翟亚萌、付韶华、张朕江、包云锋、李丹 。

第39标段第3中标候选人:

名称:河南省城投项目管理有限公司。

地址::河南省郑州市高新技术产业开发区国家大学科技园东区6号楼K座 2 层。

投标报价:717900.00元。 综合得分:80.42分。

质量要求:合格。

监理服务期:施工中标工期加工程缺陷责任期阶段全过程监理。

总监理工程师:贾浩然。 注册编号:41017236。

项目管理机构其他成员:袁建伟、关永举、白元斌、周丽霞、张祥、景帅、郭成辉。

六、候选人投报业绩:无。

七、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照发改价格【2015】299号文件规定,在招标完成后由中标人向招标代理机构支付相应的服务费,由中标单位领取中标通知书时一次性支付。代理服务费:第1标段:20000元、第2标段:25800元、第3标段:28400元、第4标段:12800元、第5标段:23700元、第6标段:12000元、第7标段:16400元、第8标段:22900元、第9标段:10600元、第10标段:9600元、第11标段:12600元、第12标段:11400元、第13标段:12100元、第14标段:14800元、第15标段:18500元、第16标段:14000元、第17标段:16100元、第18标段:12300元、第19标段:13600元、第20标段:16900元、第21标段:11000元、第22标段:13900元、第23标段:11600元、第24标段:16400元、第25标段:11900元、第26标段:12400元、第27标段:12600元、第28标段:18200元、第29标段:19000元、第30标段:12600元、第31标段:11300元、第32标段:11400元、第33标段:12300元、第34标段:16000元、第35标段:18300元、第36标段:12300元、第37标段:12800元、第38标段:14300元、第39标段:9000元。

八、中标候选人公示发布的媒介及期限:

本项目中标候选人公示在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《叶县政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》网站上发布,公示期限为3日。

九、其他补充事宜:

1、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。

2、“该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。

3、监督单位:

名称:叶县发展和改革委员会

统一社会信用代码:114104220054819906

联系电话:0375-3311132

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、 招标人信息

名称:叶县乡村振兴局

地址:叶县人民政府院内

联系人:卫先生

联系方式:0375-8052956

2、 招标代理机构信息

名称:河南省天问工程技术咨询有限公司

地址:平顶山市姚电大道西段路南39号院(市一中西300米)

联 系 人:杜先生

联系方式:0375-2212669 13733799758

3、项目联系方式

联 系 人:杜先生

联系方式:0375-2212669 13733799758

2023年8月17日




附件下载:招标文件-监理
附件二:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细
招标文件 施工
1—39标段中小企业声明函
附件一:评标委员会评分汇总表



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 振兴基础设施

0人觉得有用

招标
业主

河南省天问工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索