青海盐湖天石矿业有限公司旺尕秀矿区办公楼建设项目二次.中标候选人公示

青海盐湖天石矿业有限公司旺尕秀矿区办公楼建设项目二次.中标候选人公示

中标候选人公示

青海盐湖天石矿业有限公司旺尕秀矿区办公楼建设项目(二次).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760447*****001
盖章: 发布日期:2023年08月18日
招标人 青海盐湖天石矿业有限公司 招标人联系电话 177*****038
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年08月16日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2023年08月18日 公示结束时间 2023年08月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海驰骋建筑工程有限公司 响应 *******.790元 姓名:杜惠先证书编号:青150*****018***** 153 合格
第__名 青海青成建设工程有限公司 响应 *******.500元 姓名:张占青证书编号:青263*****008***** 153 合格
第__名 青海晟泰建筑工程有限公司 响应 *******.220元 姓名:张延东证书编号:青263*****0200364 153 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昊栋建筑工程有限公司 投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海宏丰建设工程有限公司 诉讼及仲裁不符合招标文件要求。
青海玉万建筑工程有限公司 投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海硕盈建筑工程有限公司 投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海同泰建筑工程有限公司 项目经理安全生产考核证过期。
青海军茂建筑工程有限公司 投标函中安全文明施工费没有按要求填写。
四川杰立建筑工程有限公司 授权委托书没有法人签字及单位盖章。
青海翔杰建设工程有限公司 投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海和润水利水电工程有限公司 投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海玖弘建筑工程有限公司 投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
评标委员会名单
招标人代表: 蒲明珠
省综合评标专家库抽取专家: 李天有;张金库;白金娥;张玉娟
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:177*****038

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2023/08/17 17:10:37

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旺尕秀矿区办

0人觉得有用

招标
业主

青海省招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索