青海盐湖天石矿业有限公司旺尕秀矿区办公楼建设二次预中标结果

青海盐湖天石矿业有限公司旺尕秀矿区办公楼建设二次预中标结果


(施工类型)

(招标编号:E630*****760447*****001

盖章:发布日期:2023年08月18日

招标人青海盐湖天石矿业有限公司招标人联系电话177*****038
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0971-*******
开标时间2023年08月16日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间2023年08月18日公示结束时间2023年08月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名青海驰骋建筑工程有限公司响应*******.790元姓名:杜惠先
证书编号:青150*****018*****
153合格
第__名青海青成建设工程有限公司响应*******.500元姓名:张占青
证书编号:青263*****008*****
153合格
第__名青海晟泰建筑工程有限公司响应*******.220元姓名:张延东
证书编号:青263*****0200364
153合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海昊栋建筑工程有限公司投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海宏丰建设工程有限公司诉讼及仲裁不符合招标文件要求。
青海玉万建筑工程有限公司投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海硕盈建筑工程有限公司投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海同泰建筑工程有限公司项目经理安全生产考核证过期。
青海军茂建筑工程有限公司投标函中安全文明施工费没有按要求填写。
四川杰立建筑工程有限公司授权委托书没有法人签字及单位盖章。
青海翔杰建设工程有限公司投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海和润水利水电工程有限公司投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
青海玖弘建筑工程有限公司投标函中的专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。
评标委员会名单
招标人代表:蒲明珠
省综合评标专家库抽取专家:李天有;张金库;白金娥;张玉娟
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:177*****038

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


付静云 签于 2023/08/17 17:10:37

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旺尕秀矿区办

0人觉得有用

招标
业主

青海省招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索