锦城安置小区锦泽苑、锦秀苑、锦熙苑、锦泉苑、锦盛苑户表工程预中标结果
锦城安置小区锦泽苑、锦秀苑、锦熙苑、锦泉苑、锦盛苑户表工程预中标结果
锦城安置小区锦泽苑、锦秀苑、锦熙苑、锦泉苑、锦盛苑户表工程中标公示。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 锦城安置小区锦泽苑、锦秀苑、锦熙苑、锦泉苑、锦盛苑户表工程施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都市新都区锦泽土地整理专业合作社(四川正科建设工程咨询有限公司) | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 招标代理机构联系电话 | |||||||
开标时间 | 2015/11/2310:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川省阳光送变电工程有限公司 | *******元 | *******元 | 陈宇 | 二级建造师 | 川********2394 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川华能达建筑工程有限公司 | 已完类似业绩项目提供工程合同不含“一户一表”工程。不符合招标文件对类似业绩项目的要求。 | |||||||
四川华伦电力工程有限公司 | 已完类似业绩项目未提供工程接收证书(或工程竣工验收证书)复印件 | |||||||
四川省鹏晨电力安装工程有限公司 | 已完类似业绩项目未提供工程接收证书(或工程竣工验收证书)复印件 | |||||||
四川鸿海电力工程有限公司 | 已完类似业绩项目提供工程竣工验收证书(金牛万达3期)与提供的合同(金牛万达2期)不符。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都市新都区发展和改革局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 成都市新都区城乡建设局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
附件:
|
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无