输变电在线监测变电在线监测维保中标结果

输变电在线监测变电在线监测维保中标结果

浙江创维自动化工程有限公司2015年输变电在线监测项目变电在线监测维保物资采购项目

评标结果公示

为了进一步贯彻执行《中华人民共和国招投标法》,健全公开、公平、公正和廉洁高效的招投标监督机制,规范招投标各方主体的市场行为,决定对浙江创维自动化工程有限公司输变电设备状态监测主站系统远程化管控功能完善项目评标结果进行公示,接受社会监督。公示期为三个日历日,从公示之日起计算。在公示期限内,如有异议可通过来电、来函、来访的形式,书面向监督单位反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

投诉受理部门:浙江省电力实业总公司

投诉受理电话:****-********

项目名称:浙江创维自动化工程有限公司2015年输变电在线监测项目变电在线监测维保物资采购项目

中标候选人单位见下:

标项一:

流标。

标项二:

第一中标侯选人为:杭州申昊科技股份有限公司

报价:人民币*******.00元;

第二中标侯选人为:河南中分仪器股份有限公司

报价:人民币*******.00元;

第三中标侯选人为:杭州领智电力设备有限公司

报价:人民币*******.00元。

标项三:

流标。

标项四:

流标。

标项五:

第一中标侯选人为:浙江雷鸟智能电网技术有限公司

报价:人民币759750.00元;

第二中标侯选人为:浙江莱达电子科技有限公司

报价:人民币700000.00元;

第三中标侯选人为:杭州凯源电子有限公司

报价:人民币820000.00元。

标项六:

流标。


废标情况说明:

标项一:

陕西奥利维电力科技有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P12供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

宁波市科技园区交联电器有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P12供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

标项三:

杭州申昊科技股份有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P14供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

山东中惠仪器有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P14供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

标项四:

上海精鼎电力科技有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P14供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

标项六:

杭州存高电力科技有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P12供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

上海环衢智能科技有限公司的投标文件中未提供业绩证明材料,不满足招标文件中投标人资质的要求,未通过招标文件P12供应商资质的审核,符合性检查不合格,故建议否决其投标。

温州普华工程招标咨询有限公司

2015年11月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

温州普华工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索