龙港市中山社区人居环境整治提升工程中标候选人公示

龙港市中山社区人居环境整治提升工程中标候选人公示

龙港市中山社区人居环境整治提升工程

中标候选人公示

本招标项目龙港市中山社区人居环境整治提升工程,招标人为龙港市农林水利发展服务中心,委托浙江华域高宇项目管理有限公司进行招标代理,于202382115:00龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示。公示期限自2023823始2个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期要求

质量

1

杭州顺世建设有限公司

*******

何振强

60日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

安徽品真建筑工程有限公司

未缴纳投标保证金

招标文件P7,3.4.1

2

安徽烨伟建设有限公司

未在龙港市公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状

招标文件P10,注意事项“3”

3

湖州镇通建设有限公司

未在龙港市公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状

招标文件P10,注意事项“3”

异议受理部门:龙港市农林水利发展服务中心 固定电话:(0577) 5986 8025

监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局 固定电话:0577-********

龙港市农林水利发展服务中心

浙江华域高宇项目管理有限公司

2023年8月22日

附未中标单位名称:

1

温州一业建设有限公司

154

浙江大昱建设有限公司

2

艺工建设有限公司

155

温州一广建设有限公司

3

温州荣仙绿化园艺工程有限公司

156

福建增宏建设工程有限公司

4

温州永屹建设有限公司

157

温州锦川建设有限公司

5

浙江港泷建设有限公司

158

温州海涛建设有限公司

6

温州广易建设有限公司

159

温州闰地建设有限公司

7

浙江天境建设集团有限公司

160

浙江正腾建设有限公司

8

浙江圣竣建设有限公司

161

温州汇豪园林建设有限公司

9

浙江光耀建筑工程有限公司

162

浙江银坤建设有限公司

10

温州汇业建设有限公司

163

温州市筑远建筑工程有限公司

11

浙江蓬勃建设有限公司

164

浙江中廷建设有限公司

12

温州市成康建设工程有限公司

165

温州市伟业装饰有限公司

13

温州城鼎建设有限公司

166

浙江鹤泽建设有限公司

14

浙江腾利建设集团有限公司

167

温州康辉建筑工程有限公司

15

浙江建勋建设有限公司

168

温州洲豪建设有限公司

16

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

169

温州亚拓建设有限公司

17

福建九龙江建设工程有限公司

170

温州市丰尚建设工程有限公司

18

福建省培格建设工程有限公司

171

浙江良辰建设有限公司

19

福建省畅泰建设工程有限公司

172

文成县龙耀建设有限公司

20

温州华吉建设有限公司

173

文成县杰晨市政园林工程有限公司

21

浙江苍城建设有限公司

174

温州建源建设有限公司

22

福建馨江建设有限公司

175

福建嘉泓建设工程有限公司

23

福建玄锐建设有限公司

176

浙江南珏建筑工程有限公司

24

福建鑫海建设有限公司

177

福建省嘉宸建筑工程有限公司

25

福建中贤建设工程有限公司

178

浙江中兢建设有限公司

26

福建地利建设有限公司

179

绅坊建设集团有限公司

27

温州银和建设有限公司

180

浙江双厚建设有限公司

28

福建点位建设工程有限公司

181

浙江万玖建设有限公司

29

浙江盛创环境建设有限公司

182

杭州淇振建设有限公司

30

福建省卓薪建设发展有限公司

183

杭州盛泉建设有限公司

31

福建川萃腾建设有限公司

184

温州广为建设有限公司

32

浙江诚名智能工程有限公司

185

宁波莱禹建设工程有限公司

33

浙江展江工程建设有限公司

186

苍南县龙港市政工程公司

34

浙江煜鼎建设有限公司

187

台州云岭建设有限公司

35

浙江佳集建设有限公司

188

台州市君梦建筑工程有限公司

36

东阳市启创建设有限公司

189

温州腾胜建设有限公司

37

福建省豪门建设工程有限公司

190

仟熠建设有限公司

38

福建凯福建筑工程有限公司

191

中町建设有限公司

39

福建省旭志傲建设工程有限公司

192

浙江睿杰建设有限公司

40

福建亿申工程建设有限公司

193

温州金顺建设有限公司

41

福建锦灵建设有限公司

194

温州富利建设有限公司

42

温州市鸿途市政工程有限公司

195

温州瓯智建设有限公司

43

温州百捷建设有限公司

196

浙江一交建设有限公司

44

浙江易百建设有限公司

197

安徽省庆合建筑工程有限公司

45

温州盛园装饰工程有限公司

198

宏科建设工程有限公司

46

温州路铭建设有限公司

199

浙江大罡建设有限公司

47

温州市欣福建设有限公司

200

浙江御度建筑工程有限公司

48

浙江知水仁山环境建设有限公司

201

浙江宝昇建设有限公司

49

宏电建设集团股份有限公司

202

浙江璟瑞建设有限公司

50

浙江煜华环境建设有限公司

203

温州鸿顺建设有限公司

51

金华市朗博建设工程有限公司

204

浙江中格建筑装饰有限公司

52

浙江朗泽建设有限公司

205

浙江景睿建设有限公司

53

浙江中怿建设有限公司

206

温州市飞强建设有限公司

54

浙江筑丰建设有限公司

207

温州立翔建设有限公司

55

温州启迪建设有限公司

208

安徽省宁合建筑工程有限公司

56

温州乾盛建设有限公司

209

浙江艺帆建设有限公司

57

杭州尚林建设有限公司

210

浙江中卓建设有限公司

58

浙江鼎硕建设有限公司

211

杭州巨屹建设有限公司

59

温州环铭建设工程有限公司

212

浙江邹鲁环境股份有限公司

60

浙江杰龙建设有限公司

213

温州迩远建设有限公司

61

温州华庭建设有限公司

214

浙江勤奋建设有限公司

62

杭州萧禾建设工程有限公司

215

台州宇辉建设有限公司

63

浙江君辉建设有限公司

216

浙江天畅建设工程有限公司

64

浙江炯晟建设有限公司

217

浙江万广建设工程有限公司

65

温州卓健电力工程建设有限公司

218

嘉兴市亚上建设有限公司

66

浙江润泰建设有限公司

219

温州鑫丰建设有限公司

67

温州垠星建设有限公司

220

温州铧润建设有限公司

68

浙江杰远建设有限公司

221

温州创洋建设有限公司

69

温州瑞城市政园林工程有限公司

222

浙江中林水电工程有限公司

70

浙江文瑞工程建设有限责任公司

223

浙江创鼎建设有限公司

71

浙江三厦市政建设有限公司

224

苍南县水利水电工程有限公司

72

温州蓝港建设工程有限公司

225

浙江杰煊建设有限公司

73

浙江恒路交通建设有限公司

226

浙江中铸建设有限公司

74

浙江苍交建设有限公司

227

温州盛耀建设工程有限公司

75

金华市三日建设有限公司

228

福建柏洋工程建设有限公司

76

温州东昌市政园林工程有限公司

229

福建承恩建设工程有限公司

77

浙江宝鸿建设有限公司

230

浙江钰诚建设有限公司

78

浙江金麟建设有限公司

231

浙江国象建设有限公司

79

浙江东晟建设工程有限公司

232

中犇建设有限公司

80

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

233

浙江浩泽建设有限公司

81

温州鸿园环境建设有限公司

234

浙江融驰建设有限公司

82

温州浩晨建设有限公司

235

温州金德市政建设有限公司

83

福建鑫旺达建设有限公司

236

浙江坤宇建设有限公司

84

金华赫丰建设有限公司

237

浙江弘阔建设有限公司

85

浙江竑泽建设发展有限公司

238

温州胜联交通工程有限公司

86

金华延丰建设有限公司

239

温州瑞业建设有限公司

87

杭州立亿建设有限公司

240

温州巧成建设有限公司

88

安徽圆尊建设工程有限公司

241

浙江瀚鸿城锦建设有限公司

89

浙江宇度建设有限公司

242

浙江晨鹏建设有限公司

90

宁波景博生态园林建设有限公司

243

温州广业建设有限公司

91

杭州中屿建设有限公司

244

浙江策臣建设工程有限公司

92

温州陆顺建设工程有限公司

245

浙江屹峰建设有限公司

93

浙江臻诚聚鑫建设有限公司

246

浙江广弘建设有限公司

94

/

247

安徽著樾建筑工程有限公司

95

杭州华棕市政园林工程有限公司

248

温州广达建设有限公司

96

温州中融鸿鹏建设有限公司

249

温州益强建设有限公司

97

德清捷信建设有限公司

250

浙江宏力建设有限公司

98

东阳市鑫圣建设有限公司

251

湖州镇通建设有限公司

99

浙江启鸣建设有限公司

252

温州集程建设有限公司

100

杭州立轩市政照明工程有限公司

253

浙江凯业市政园林建设有限公司

101

福建嵩谷建设工程有限公司

254

浙江立坤建设工程有限公司

102

浙江铭孝建设有限公司

255

温州丰成建设有限公司

103

台州德创建设有限公司

256

浙江宝翔建设有限公司

104

浦江县龙泽建设管理有限公司

257

浙江瑞昇建设有限公司

105

浙江环富建设工程有限公司

258

浙江齐众建设有限公司

106

福建省湖盛满建筑工程有限公司

259

浦江金邦建设有限公司

107

温州信荣建设有限公司

260

温州市天泰建设工程有限公司

108

浙江筑瓯建筑装饰有限公司

261

浙江一舜建设有限公司

109

温州市百润建设有限公司

262

温州晟铭建设有限公司

110

温州华琨建设工程有限公司

263

浙江荣超建设有限公司

111

浙江湖州宏申建设有限公司

264

浙江高远建设有限公司

112

浙江伊龙建设有限公司

265

杭州晟安建设有限公司

113

祥博建设发展有限公司

266

浙江畅达建设工程有限公司

114

安徽品真建筑工程有限公司

267

温州集匠建设有限公司

115

浙江居佳建筑工程有限公司

268

浙江正越建设集团有限公司

116

浙江中凰建设有限公司

269

浙江正嘉建设有限公司

117

温州鸥腾建设工程有限公司

270

浙江天昇建设工程有限公司

118

浙江臻宸建设有限公司

271

温州浚远建设工程有限公司

119

鑫磐泰(福建)集团有限公司

272

宁波高烽仿古建筑有限公司

120

苍南振源建设有限公司

273

温州中真建设有限公司

121

浙江巨荣建设有限公司

274

温州市霸耀建筑工程有限公司

122

浙江众逸建设有限公司

275

温州中玺建设有限公司

123

温州华豪建设工程有限公司

276

绍兴伟态建设有限公司

124

温州港通建设有限公司

277

浙江中河建设工程有限公司

125

安徽烨伟建设有限公司

278

浙江浩跃建设有限公司

126

浙江昊昇建设有限公司

279

温州天源建设有限公司

127

安徽朝侠建筑工程有限公司

280

浙江恒屹建设有限公司

128

温州煜宏建设有限公司

281

浙江航铭建设有限公司

129

福建中煌建设有限公司

282

温州亿腾建设有限公司

130

福建荣腾市政园林有限公司

283

温州一正建设有限公司

131

福建晋旗建设有限公司

284

三石建工集团有限公司

132

安徽东河建筑工程有限公司

285

温州智邦建设有限公司

133

浙江庆耀建设有限公司

286

浙江苍正建设有限公司

134

浙江乐辉建设有限公司

287

金华泽锐水利工程有限公司

135

福建泉福水利水电工程有限公司

288

金华泰成环境建设有限公司

136

浙江万意建设有限公司

289

浙江金华中瑞园林建设股份有限公司

137

浙江一川建设有限公司

290

浙江弘政建设有限公司

138

福建省金玖建筑工程有限公司

291

浙江吉昕建设有限责任公司

139

福建省建荣建筑有限公司

292

浙江泓德建设有限公司

140

福建尚泽建设工程有限公司

293

浙江中想建设有限公司

141

温州市一都建设有限公司

294

金华市众恒园林建设股份有限公司

142

温州屿前建设有限公司

295

温州凯立建设有限公司

143

文成县顺宝建设有限公司

296

浙江海萍建设有限公司

144

浙江龙游禾亿环境建设有限公司

297

浙江天寓建设有限公司

145

笙箫建设有限公司

298

浙江创龙建设有限公司

146

浙江亿莱建设有限公司

299

浙江古桓建设有限公司

147

文成县均铭市政工程有限公司

300

浙江九宏电力工程有限公司

148

台州金玺建设有限公司

301

温州锐胜建设有限公司

149

温州鸿燕市政工程有限公司

302

浙江兴发园林工程有限公司

150

杭州聚前建设有限公司

303

浙江合丰园林工程有限公司

151

温州市智盛建筑工程有限公司

304

浙江六星园林工程有限公司

152

浙江成创环境工程有限公司

305

平阳铮盛建设有限公司

153

温州昌旭建设有限公司

306

平阳鸿业水利建设有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人居环境整治 提升工程 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索