农村断头公路天新路天马乡至长河源乡建设工程(第二次)中标结果
农村断头公路天新路天马乡至长河源乡建设工程(第二次)中标结果
安岳县农村断头公路天新路天马乡至长河源乡建设工程(第二次)中标公示。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 安岳县农村断头公路天新路天马乡至长河源乡建设工程(第二次)施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 安岳县交通投资开发有限责任公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川建科工程建设管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/11/249:30:00 | 开标地点 | 安岳县公共资源交易中心(县政务服务中心四楼) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 山西省信德工程建设公司 | ******* | 何宗文 | 贰级注册建造师 | 陕161*****2942 | |||
第二名 | 南充市三佳建筑有限公 | ******* | 吴兰婷 | 贰级注册建造师 | 川********7114 | |||
第三名 | 四川省国兵建设工程有限公司 | ******* | 肖国朝 | 贰级注册建造师 | 川********0936 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
陕西省交通厅利用外资项目办公室 | 包(头)茂(名)线安康至毛坝至陕川界高速公路FK0+060~FK2+080匝道路基土石方工程及紫阳收费站场坪工程 | 徐竹青 | ||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
剑阁县涂山乡人民政府 | 涂山乡迎新村村道公路基础工程 | 王义 | ||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
屏山县新县城 | 2014屏山县库周交通复建道路工程 | 曾道友 | ||||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省江安县交通建筑工程有限责任公司 | 投标报价低于成本,并且放弃澄清,其投标应作废处理。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 安岳县发展和改革局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 安岳县交通运输局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
附件:
|
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川建科工程建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无