阜阳城市防洪七渔河排涝泵站工程电气设备采购标-交易结果公示

阜阳城市防洪七渔河排涝泵站工程电气设备采购标-交易结果公示

阜阳城市防洪七渔河排涝泵站工程电气设备采购标

发布时间:2023-08-24 17:04信息来源:原文链接地址

阜阳城市防洪七渔河排涝泵站工程电气设备采购标中标候选人公示

项目名称:阜阳城市防洪七渔河排涝泵站工程电气设备采购标

项目编号:FY2023SL0016-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-08-23 10:00

公示时间:2023-08-24 至 2023-08-27

中标候选人:安徽大唐润和建设科技有限公司

联合体单位:无

资质证书:/

证书编号:/

投标价格:*******.00元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张发迁

注册证书:/

编号: /

企业业绩名称:1、滨海县城景观湖循环换水项目;2、亳州市黑臭水体治理工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳大洋科技集团有限公司

联合体单位:无

资质证书:/

证书编号:/

投标价格:*******.00元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:李晓明

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、颍上县2019年农村饮水安全巩固提升工程机电设备采购及安装标;2、颍州区 2020 年农村饮水安全巩固提升工程九龙中心水厂及三塔中心水厂改造项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:株洲中车机电科技有限公司

联合体单位:无

资质证书:/

证书编号: /

投标价格:*******.00元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:赵嘉

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、兰州市大砂沟电力提灌工程大型泵站更新改造项目西干一、总干一泵站工程三标段;2、普安县白水水库工程电气设备采购及安装标(Ⅳ标)项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽丹凤缘科技有限公司

联合体单位:无

资质证书:/

证书编号:/

投标价格:*******.00元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:柴雍

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、利辛县2022年农村饮水安全巩固提升工程(机电设备采购安装);2、六安市金安区2021年农村供水保障工程(毛坦厂水厂改扩建采购项目)。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目投标人:

1、安徽丹凤缘科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、株洲中车机电科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、力源电力设备股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽荣盛电气有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、中韶电气股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、阜阳大洋工程设备有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、阜阳大洋科技集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽天顺电气有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽大唐润和建设科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、南通华为电力设备有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽省水利物资股份有限公司

******683620494T">点此浏览企业信息 综合分:

本项目中标候选人报价均包含暂估价/元,暂列金额15万元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费/元。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽荣盛电气有限公司

否决的原因及依据:未按要求提供安全生产许可证,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天顺电气有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺未按要求提供,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:力源电力设备股份有限公司

否决的原因及依据:未按要求提供安全生产许可证,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:中韶电气股份有限公司

否决的原因及依据:未按要求提供安全生产许可证,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:南通华为电力设备有限公司

否决的原因及依据:未按要求提供安全生产许可证,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省水利物资股份有限公司

否决的原因及依据: 投诉承诺未按要求提供,符合性评审不通过。

招标人:阜阳市治淮重点工程建设管理局

法定代表人:刘琮

代理机构:安徽春成项目管理咨询有限公司

法定代表人:朱长春

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市水利局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市双清路5号(接收投诉的具体地址),咨询电话0558-*******_。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程电气设备

0人觉得有用

招标
业主

安徽春成项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索