寿县2023年高标准农田建设项目第二批第八标段中标候选人公示

寿县2023年高标准农田建设项目第二批第八标段中标候选人公示

寿县2023年高标准农田建设项目(第二批)第八标段中标候选人公示

一、项目名称:寿县2023年高标准农田建设项目(第二批)第八标段

二、标段编号:2023GCSX0145-4

三、项目编号:2023GCSX0145

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2023年8月23日

六、公示时间:2023年8月25日至2023年8月28日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司

(1)地址:安徽省合肥市蜀山区清溪路 15 号

(2)投标报价: ********.58元,得分:60.00分。

(3)工期:180(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:孟强强,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖234*****8717。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。

(二)第二中标候选人:中安君瑞建设集团有限公司

(1)地址:安徽省黄山市歙县徽城镇新路街德胜门 1 幢

(2)投标报价:********.04元,得分:60.00分。

(3)工期:180(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:陈晓祎,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖234*****1058。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。

(三)第三中标候选人:安徽子义建设工程有限公司

(1)地址:安徽省芜湖市繁昌区平铺镇新林村

(2)投标报价:********.00元,得分:60.00分。

(3)工期:180(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:许彩飞,水利水电工程专业二级建造师,注册编号:皖234*****9539。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包三级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽长达建设工程有限公司、安徽省寿县楚阳建筑安装工程有限公司、安徽瀚森建设工程有限公司、安徽海顺建筑工程有限公司分项报价合理性不在招标文件要求的范围内,初步评审不通过。

四川呈运建设工程有限公司、安徽群逸建设工程有限公司投标文件未提供质控材料承诺函,初步评审不通过。

九、招标人:寿县农业农村局

十、招标人地址:寿县新城区

十一、招标人联系人:张克磊;联系方式:0554-*******

十二、招标代理机构:寿县公共资源交易中心

十三、招标代理机构地址:寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼

十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝;联系方式:0554-*******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张克磊、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-*******、0554-*******

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时2分50秒

0天0小时15分36秒

  • 提交申请

    • 寿县公共资源交易中心
    • 提交见证
    • 2023-08-25 10:39:46
    • 0天0小时2分50秒
  • 招标人签章

    • 寿县农业农村局
    • 提交见证
    • 2023-08-25 10:40:49
    • 0天0小时1分2秒
  • 服务平台见证

    • 已见证
    • 2023-08-25 10:52:32
    • 0天0小时11分10秒

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

寿县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索