2023年度营区物业管理社会化保障项目标段一中标候选人公示

2023年度营区物业管理社会化保障项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示


2023年度营区物业管理社会化保障项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E630*****760451*****001
盖章: 发布日期:2023年08月25日
招标人 某部 招标人联系电话 181*****771
代理机构 青海广和工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年08月21日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2023年08月25日 公示结束时间 2023年08月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海凯晨建筑工程有限公司 ******.000元
第2名 青海方和建设有限公司 ******.000元
第3名 格尔木意品匠心装饰有限公司 ******.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏德项目管理有限公司 不符合招标文件1.4.1.【2】条要求,未提供2020年财务所有者权益变动表或书面说明。
格尔木荣存劳务服务有限公司 不符合招标文件1.4.1.【2】条要求,未提供2020年财务审计报告。
格尔木美化物业管理服务有限责任公司 不符合招标文件1.4.1.【2】条要求,未提供2020年财务审计报告。
备注:如有异议,请向某部纪检临检科反映,联系电话:132*****333

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

米全英 签于 2023/08/25 14:42:29
我要投标


******/******005/********/f*****a7-cca5-46d0-9605-e64f2b457b96.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/f*****a7-cca5-46d0-9605-e64f2b457b96.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 社会化保障 物业管理

0人觉得有用

招标
业主

青海广和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索