环卫作业车辆预中标结果

环卫作业车辆预中标结果

采购人云南盘宸环卫产业有限责任公司 联系电话****-********
采购代理机构云南元大工程咨询有限责任公司 联系电话****-********
采购项目名称云南盘宸环卫产业有限责任公司环卫作业车辆采购项目 项目编号YDCOH*******
采购公告日期2015-11-06至2015-11-13 合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2015年11月30日10:30 开标地点昆明市公共资源交易中心

中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)
第一中标候选人云南中联金斯特环保工程有限公司A云南盘宸环卫产业有限责任公司环卫作业车辆采购项目(A包)2辆**************

中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)
第一中标候选人云南中联金斯特环保工程有限公司B云南盘宸环卫产业有限责任公司环卫作业车辆采购项目(B包)1辆450000443000
备注
流标情况
经评审废标情况

被废标供应商名称包号废标原因
福建龙马环卫装备股份有限公司A投标文件中《法定代表人授权委托书》中代理人未签字或盖章,未通过符合性审查。
福建龙马环卫装备股份有限公司B投标文件中《法定代表人授权委托书》中代理人未签字或盖章,未通过符合性审查。
评标委员会成员名单肖兴合、黄维廉、黄明波、杨金辉、马利远
招标人审核意见同意发布
审核人:李延
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

云南元大工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索