九合院小区物业服务采购项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
九合院小区物业服务采购项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2023-08-28 16:19信息来源:原文链接地址
| ||||||
九合院小区物业服务采购项目(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760454*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年08月28日 |
招标人 | 九合院小区业委会 | 招标人联系电话 | 199*****171 |
代理机构 | 青海联祥招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* |
开标时间 | 2023年08月28日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) |
公示开始时间 | 2023年08月28日 | 公示结束时间 | 2023年08月31日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海省通信服务有限公司 | *******.000元 | |
第2名 | 宁夏中房集团西宁物业服务有限责任公司 | *******.790元 | |
第3名 | 青海新乐物业管理有限公司 | *******.060元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海省宏基交通物业管理有限公司 | 未按招标文件要求提供:1.重大诉讼及仲裁情况(提供承诺函);2.单位负责人为同一人或者存在.控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标(提供承诺函)。 | ||
备注:如有异议,请向九合院小区业委会反映,联系电话:199*****171。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
标签: 小区物业服务
0人觉得有用
招标
|
青海联祥招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无