哈尔滨音乐厅哈尔滨交响乐团乐器采购结果公告
哈尔滨音乐厅哈尔滨交响乐团乐器采购结果公告
合同包1(乐器采购):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(乐器采购):
主要标的信息:无(废标)。
王旭(采购人代表)、郝磊、金学满
代理服务收费标准 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 乐器采购 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
废标理由:评审环节资格性:哈尔滨市道里区珠江博瑞琴行未提供健全的审计报告或基本开户行出具的资信证明;评审环节符合性:北京卡丹萨文化艺术有限公司未实质性响应技术参数。剩余实质响应的供应商不足三家。
名称:哈尔滨音乐厅(哈尔滨交响乐团)
地址:道里区群力大道1号
联系方式:131*****588
名称:黑龙江智信工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区恒大国际中心2号楼109门市
联系方式:0451-********
项目联系人:马文涛
电话:0451-********
黑龙江智信工程项目管理有限公司
2023年08月29日
招标
|
黑龙江智信工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无