大田县石牌镇龙坑村村内环村路灯工程中标候选人

大田县石牌镇龙坑村村内环村路灯工程中标候选人

大田县石牌镇龙坑村村内环村路灯工程
中标候选人公示
本项目于2023年08月29日上午10时在大田县石牌镇人民政府二楼会议室进行开评标、决标会议。现将中标候选人予以公示如下:
一、项目概况:
1.招标人:大田县石牌镇龙坑村民委员会
2.项目名称:大田县石牌镇龙坑村村内环村路灯工程
3.工程建设规模:工程投资******
4.招标编号:YDSM2023-工程029
5.工期要求:30个日历天
6.工程质量要求:符合现行国家《工程施工质量验收规范》合格标准
7.中标候选人名单如下:
第一中标候选人: 福建东宇建设有限公司
项目负责人:徐依婷 证号:闽235*****021***** 工期:30个日历天 投标报价:******元整
第二中标候选人:福建省恩正建设工程有限公司
项目负责人:黄勤 证号:闽235*****017***** 工期:30个日历天 投标报价:******元整
第三中标候选人:福建崇鼎建设工程有限公司
项目负责人:唐云浩 证号:闽235*****016***** 工期:30个日历天 投标报价:******元整
二、评委专家:李家程、刘珍超 、施发悌
三、废标情况说明:福建明礼建设有限公司的商务文件在评审中发现未按招标文件第8章中商务文件的投标函规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,给予废标。
四、如投标人对中标结果有异议,请于公示期间:2023年08月30日至2023年09月01日内请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
五、联系方式:
招 标 人:大田县石牌镇龙坑村民委员会 监督单位:大田县石牌镇人民政府
地 址:大田县石牌镇龙坑村
联 系 人:乐先生 电 话:0598-*******
电 话:198*****001

招标代理机构:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司
地 址:大田县均溪镇雪山南路4号
联 系 人:小高/小陈
电 话: 0598-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯工程

0人觉得有用

招标
业主

厦门市筼筜新市区工程监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索