科技馆2023年展项展品维保服务 中标结果

科技馆2023年展项展品维保服务 中标结果

一、项目编号:NNZC2023-G3-******-KWZB

二、项目名称:南宁市科技馆2023年展项展品维保服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:*******(元)西安航美工程技术开发有限公司陕西省西安市高新区细柳街办西部大道西段晟源科技基地2号楼2层A号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1南宁市科技馆2023年展项展品维保服务采购南宁市科技馆2023年展项展品维保服务采购南宁市科技馆2023年展项展品维保服务采购南宁市科技馆现有常设展项展品230项(308件)与流动科普展品48件。为保障展项南宁市科技馆现有常设展项展品230项(308件)与流动科普展品48件。为保障展项展品完好率,充分发挥展项展品服务效能,提升群众服务质量,通过公开招标方式进行2023年展项展品维保服务采购。
具体内容详见招标文件。
自合同签订之日起365天符合国家有关标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖重虎(采购人代表),杨雪斌,陈雄文,庞波,刘菁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标服务费以预算金额为计费额,参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔2002〕1980号)和《国家发展改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定的标准(服务类)计算。

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未中标人的评审得分与排序、未通过资格审查的投标人及原因:
1、未中标人的评审得分与排序
投标人 得分 排名
陕西硅格科技有限公司 49.99 2
合肥初硕自动化科技有限公司 43.99 3
2、未通过资格审查的投标人及原因:广西淼普电子科技有限公司、广西费米子科技有限公司投标文件未按照招标文件第三章投标人须知第一节投标人须知前附表13.1资格证明文件组成【第4项】投标人的财务状况报告要求提供附注,资格审查不通过,作无效投标处理;广西丹炉山文化传媒有限公司投标文件未按照招标文件第三章投标人须知第一节投标人须知前附表13.1资格证明文件组成【第4项】投标人的财务状况报告要求提供附注,且投标人的财务状况报告在规定的签章处未加盖电子公章,资格审查不通过,作无效投标处理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁市科技馆

地 址:南宁市铜鼓岭路10号

联系方式:0771-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广西科文招标有限公司

地 址:南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层

联系方式:0771-*******

3.项目联系方式

项目联系人:朱庆妮

电 话:0771-*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 展项展品维保

0人觉得有用

招标
业主

广西科文招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索