秀洲高新区电子价签及屏模组智能制造基地及配套提升项目-高科路东升西路-加创路道路工程中标候选人公示

秀洲高新区电子价签及屏模组智能制造基地及配套提升项目-高科路东升西路-加创路道路工程中标候选人公示

秀洲高新区电子价签及屏模组智能制造基地及配套提升项目-高科路(东升西路-加创路)道路工程中标候选人公示
项目编号 A330*****500***** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2203-******-04-01-******
工程名称 秀洲高新区电子价签及屏模组智能制造基地及配套提升项目-高科路(东升西路-加创路)道路工程
招标人 嘉兴秀洲光伏小镇开发建设有限公司
招标代理机构 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模 道路全长约780m,道路红线宽度为28m,双向4车道规模,设计速度为30km/h,为城市次干路
中标候选人 纳琦绿能工程有限公司

中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ********.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人) 李辉

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙233*****023*****]

工期 150

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价 ********
评标基准价 ********
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
恒祥建工集团有限公司 项目经理未签到。
浙江练南建设集团有限公司 项目经理未签到。
浙江昕丰鼎建设工程有限公司 项目经理证书不在有效期范围
开标时间 2023-08-30 09:00 嘉兴秀洲光伏小镇开发建设有限公司
公示时间 2023年08月31日—2023年09月04日
备注
监督电话 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:********市政务数据办:********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 智能制造 电子价签

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索