2023年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目财政补助

2023年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目财政补助

2023年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

信息发布时间:2023-09-01 10:43

中标候选人公示

标段编号:******-ZHJY-********-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县农业农村局2023年度连云港市灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城市泽松建设有限公司

江苏高盛建设工程有限公司

淮安市淮安区水利建筑工程公司

投标报价(元)

*******.20元

*******.34元

*******.66 元

项目负责人

李晓燕

孙世萍

高薇

质量标准

符合国家、省现行农田建设项目验收规定和相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农田建设项目验收规定和相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农田建设项目验收规定和相关规范、规定及规程要求的合格标准

业绩

1、项目名称:邳州市2021高标准农田建设项目第十八标段,金额:********.49元,时间:2022年2月22日;

2、项目名称:江苏省琼港农场有限公司的2021年江苏农垦弶港高标准农田建设项目(二标段),金额:*******.73元,时间:2022年5月9日;

3、项目名称:2021 年盐城市射阳县海河镇小沙、大有等村片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助) ,金额:*******.19元,时间:2022年7月5日。

1、项目名称:盱眙县2021年度高标准农田建设项目土建工程十六标段,金额:*******.53元,时间:2022年4月;

2、项目名称:兴化市2019年度高标准农田建设项目(7.45万亩)工程大营1标段,金额:*******.00元,时间:2020年6月20日。

1、项目名称:南官河四标段水利工程项目施工标,金额:*******.88元,时间:2021年11月10日;

2、项目名称:高港灌区续建配套与节水改造项目(2021年度)施工 04标,金额:********.83元,时间:2020年11月30日。

2无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

江苏华源建工集团有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人的劳动合同。

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

业绩

总分

1

江苏创亦鸿建设有限公司

*******.79

64.93

21.12

2

88.05

2

盐城市泽松建设有限公司

*******.20

73.00

21.70

2

96.70

3

江苏松宇建设有限公司

*******.27

73.00

20.53

2

95.53

4

江苏东传工程建设有限公司

*******.74

73.00

20.25

2

95.25

5

江苏邺能建设工程有限公司

*******.54

73.00

21.00

2

96.00

6

江苏天航建设有限公司

*******.55

73.00

20.77

2

95.77

7

江苏东皋建设工程有限公司

*******.22

73.00

20.67

2

95.67

8

江苏高盛建设工程有限公司

*******.34

73.00

21.45

2

96.45

9

江苏康道建设工程有限公司

*******.04

73.00

19.91

2

94.91

10

淮安市淮安区水利建筑工程公司

*******.66

73.00

21.03

2

96.03

11

江苏晓宇水利建设有限公司

*******.59

73.00

20.76

2

95.76

12

江苏朗鼎建设工程有限公司

*******.67

73.00

19.17

2

94.17

13

江苏治浚生态科技有限公司

******3.62

73.00

20.79

2

95.79

14

江苏力翰建设有限公司

7382457.94

73.00

20.65

2

95.65

4、拟定中标人名称:盐城市泽松建设有限公司

本中标候选人公示期自2023-09-01起,至2023-09-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县孟兴庄镇人民政府

日期:2023年09月01日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索