五渡镇胡坝村移民避险解困项目涉及基础设施和附属工程预中标结果

五渡镇胡坝村移民避险解困项目涉及基础设施和附属工程预中标结果

中标候选人公示
项目及标段名称五渡镇胡坝村移民避险解困项目涉及基础设施和附属工程施工
项目业主(招标人)峨边彝族自治县移民经济开发公司项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川易弘工程管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/11/309:30:00开标地点乐山市市中区龙游路西段607号三楼(嘉兴路与龙游路交汇处)乐山市公共资源交易服务中心本项目开标室
投标最高限价(元)*******.00元
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名汉源九襄建筑安装工程有限责任公司**************廖智轩二级建造师********1567
第二名西昌市振兴建筑安装工程有限公司**************周建章二级建造师********0380
第三名四川省泸州志远建筑工程有限公司**************赵著均二级建造师********2865
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
四川蒙顶酒业有限公司四川蒙顶酒业有限公司道路市政管网、给水、消防及配套附属等工程2013-05-152015-06-01********.00梁文吾
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
棉竹市交通发展总公司棉竹市清(道)土(门)道绿道及截污干管建设工程二标段2013-07-202014-01-15/*******.00周建章
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
西藏拉萨经济技术开发区管理委员会拉萨经济技术开发区B区柳东路市政道路工程2012-04-012012-10-01/********.00江飞
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川鼎恒建设工程有限公司缺项目经理安全生产考核合格证
四川省科茂建筑工程有限公司报价“双低”且放弃澄清,投标报价低于成本,作废标处理
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门峨边彝族自治县发展改革和经济信息化局联系电话/
行业主管部门峨边彝族自治县住房与城乡规划建设局联系电话/
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。



附件:
中标候选人公示五渡镇胡坝村避险解困项目涉及基础设施和附属工程.jpg
*******afb4" target="_blank">中标候选人公示五渡镇胡坝村避险解困项目涉及基础设施和附属工程001.jpg
中标候选人公示五渡镇胡坝村避险解困项目涉及基础设施和附属工程002.jpg
中标候选人公示五渡镇胡坝村避险解困项目涉及基础设施和附属工程003.jpg

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施

0人觉得有用

招标
业主

四川易弘工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索