2022年海东市乐都区畜禽粪污资源化利用整县推进项目第三次标段一中标候选人公示

2022年海东市乐都区畜禽粪污资源化利用整县推进项目第三次标段一中标候选人公示

中标候选人公示

2022 年海东市乐都区畜禽粪污资源化利用整县推进项目(第三次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E630*****760455*****001
盖章: 发布日期:2023年09月01日
招标人 海东市乐都区农业农村局 招标人联系电话 0972-*******
代理机构 青海潮启工程管理咨询有限责任公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年09月01日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2023年09月01日 公示结束时间 2023年09月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 兰州德澜仕环保科技开发有限公司 符合招标文件要求 ********.000元 自合同签订后15个日历日;2023年10月30日之前,所有设备需安装调试完成,系统运行正常。 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海明诺环保科技有限公司 重要技术参数不符合招标文件要求
甘肃兴永恒环境设施设备有限责任公司 重要技术参数不符合招标文件要求
北京中环绿景科技有限公司 1.未按招标文件要求提供法定授权人授权书 2.技术支撑资料未体现规格型号
浙江景行工程设计有限公司 1.未按招标文件要求提供法定授权人授权书 2.技术支撑资料未体现规格型号 3.分项报价表中的报价与投标函报价不一致不符合3.2.5条要求 4.联合体成员方财务审计报告不符合招标文件要求
中远智信设计有限公司 1.未按招标文件要求提供法定授权人授权书 2.技术支撑资料未体现规格型号 3.投标报价高于最高投标限价
备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李长伟 签于 2023/09/01 17:31:41
我要投标


******/******005/********/f239d63d-4c32-47cf-ad99-debcbf******.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/f239d63d-4c32-47cf-ad99-debcbf******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 推进

0人觉得有用

招标
业主

青海潮启工程管理咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索