印刷品定点印刷服务采购项目结果公告采购包1
印刷品定点印刷服务采购项目结果公告采购包1
采购包1(印刷品定点印刷服务采购项目):
废标理由:本项目实质性响应招标文件的投标人数不足3家,不符合政府采购法相关规定,本项目废标。
采购包1(印刷品定点印刷服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李斌林 |
评审专家: | 戴济平 、 赵华成 、 林秀英 、 米军生 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1印刷品定点印刷服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
8.1资格性审查情况:资格审查小组按照招标文件规定的资格要求对各投标人的投标文件进行审查,福建东南彩色印刷有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函,根据招标文件第四章资格审查与评标一、资格审查1.4条款“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,资格审查不合格”的规定,经资格审查小组评议,福建东南彩色印刷有限公司资格审查不通过,按无效投标处理;福建省海泓彩印有限公司、福州大坤彩色印刷有限公司、福州雄胜彩印有限公司和福州印团网印刷有限公司的资格性审查均通过。
8.2符合性审查情况:经评标委员会评议,福建省海泓彩印有限公司、福州大坤彩色印刷有限公司、福州雄胜彩印有限公司和福州印团网印刷有限公司提供的电子投标文件均未按照招标文件《第三章 采购内容及要求》三、商务条件中★8、报价要求在投标文件报价部分列明报价折扣系数,经评标委员会评议,福建省海泓彩印有限公司、福州大坤彩色印刷有限公司、福州雄胜彩印有限公司和福州印团网印刷有限公司符合性审查均不通过,均按无效投标处理。
名称:福建中医药大学附属第二人民医院
地址:福建省福州市鼓楼区五四路282号
名称:福建康泰招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元
联系方式:0591-********
项目联系人:黄惠琳、陈东英
电话:0591-********
福建康泰招标有限公司
2023年09月01日
招标
|
福建康泰招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无