详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)福建武夷烟叶有限公司2023年纸箱采购项目中标候选人公示
(招标编号:FJJSNP2023110)
公示结束时间:2023年09月07日
一评标情况
标段包001福建武夷烟叶有限公司2023年纸箱采购项目:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:许昌京昌包装有限公司,投标报价:989.292035万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第2名:三明京明纸业有限公司,投标报价:1005.221239万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第3名:河南省金芒果纸制品有限公司,投标报价:974.663717万元,
质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人许昌京昌包装有限公司的项目负责人:张俊霞/:
中标候选人三明京明纸业有限公司的项目负责人:吴先明/:
中标候选人河南省金芒果纸制品有限公司的项目负责人:李现恒:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人许昌京昌包装有限公司的资格能力条件:符合:
中标候选人三明京明纸业有限公司的资格能力条件:符合:
中标候选人河南省金芒果纸制品有限公司的资格能力条件:符合:
4中标候选人的评标情况
中标候选人许昌京昌包装有限公司的评标情况:符合:
中标候选人三明京明纸业有限公司的评标情况:符合:
中标候选人河南省金芒果纸制品有限公司的评标情况:符合:
二提出异议的渠道和方式
请于公示期以书面原件形式盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人电话
地址)向有关部门反映
三其他
福建武夷烟叶有限公司2023年纸箱采购项目
中标候选人公示
招标编号:FJJSNP2023110
本项目于2023年9月1日8:30在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审
并经招标人确认定标,现将开标结果公示如下:
1.招标人的名称地址和联系方式
招标人名称:福建武夷烟叶有限公司
地址:邵武市经济开发区紫金大道1号
联系方式:0599-6210876
联系人:林女士
2.招标项目名称及方式
招标项目名称:福建武夷烟叶有限公司2023年纸箱采购项目
招标方式:公开招标
评标办法:综合评分法
3.中标候选人
第一中标候选人许昌京昌包装有限公司
:投标报价9892920.35元不含税得分:
9354分
第二中标候选人三明京明纸业有限公司:投标报价10052212.39元不含税:得分8933
分
第三中标候选人:河南省金芒果纸制品有限公司:投标报价:9746637.17元不含税:得
分:86.81分
4.资格审查不合格或被确定为无效标废标的投标人及原因理由与依据:
废标单位:江西客家彩印包装有限责任公司,理由与依据:未按照招标文件第三章第五条
的样品要求递交样品,视为未实质性响应招标文件要求,依据招标文件不满足基本资格要求,
否决其投标。
5.公示时间
公示期为2023年9月4日至2023年9月7日
如投标人对中标候选人结果有异议的,请于公示期以书面原件形式盖法人单位公章和法定
代表人签字,并注明联系人电话地址)向有关部门反映。
6.联系方式
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司
办公地址:南平市延平区滨江中路235号3层
联系方式:0599-8813631
联系人:王小姐
招标监督机构:福建武夷烟叶有限公司
监督电话:0599-6210851
福建建盛工程管理有限公司
四监督部门
本招标项目的监督部门为福建武夷烟叶有限公司监督小组。
五联系方式
招标人:福建武夷烟叶有限公司
地址:邵武市经济开发区紫金大道1号
联系人:苑女士
电话:0599-6210877
电子邮件:827954258qq.com
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司
地址:南平市延平区滨江中路235号3层
联系人:王小姐
电话:0599-8813631
电子邮件:827954258qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
招标人或其招标代理机构:
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com