洛觉区中学学生宿舍、食堂和厕所等工程预中标结果

洛觉区中学学生宿舍、食堂和厕所等工程预中标结果



金阳县洛觉区中学学生宿舍、食堂和厕所等工程中标公示。



中标候选人公示
项目及标段名称金阳县洛觉区中学学生宿舍、食堂和厕所等工程施工
项目业主(招标人)金阳县教育和科学技术知识产权局项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川华宇建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/12/49:00:00开标地点凉山州公共资源交易服务中心
投标最高限价(元)********
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川东成建设有限公司*******.00*******.70胡西竹二级建造师********1623
第二名四川邛崃水电工程建设集团有限公司*******.00*******.70周建希二级建造师********9981
第三名南充鑫亿双建筑工程有限公司*******.00*******.70陈冬二级建造师********5343
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
德昌风电开发有限公司德昌风电公司2#综合楼房屋建筑工程2011-09-132012-03-15*******.82陈强林
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
成都鸿诚投资有限公司邛崃市牟礼镇曹店村、乌木村、赵塔村、牟礼社区建设用地整理项目(建筑工程施工)2013-05-302014-01-16********.00何良玉
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
南充市嘉陵区礼乐乡市场改造办公室礼乐乡农贸市场贾凡等集资用房2013-10-182014-08-18********8.30卢昊
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川省雅安市西康建设工程有限公司投标单位同意报价双低,按低于成本作废标处理。
四川万通路桥建筑安装有限公司投标单位同意报价双低,按低于成本作废标处理。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话****-*******
行业主管部门凉山州建设工程招标投标站联系电话****-*******
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂 厕所

0人觉得有用

招标
业主

四川华宇建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索