渤中19-2油田开发项目多路阀重新招标继续进行中标候选人公示

渤中19-2油田开发项目多路阀重新招标继续进行中标候选人公示

项目信息

23-CNCCC-HW-GK-1366
渤中19-2油田开发项目多路阀
中海石油(中国)有限公司天津分公司
中化建国际招标有限责任公司

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
23-CNCCC-HW-GK-1366/01
渤中19-2油田开发项目多路阀(重新招标)(继续进行)
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
克拉玛依市金牛信泰石油设备有限公司
CNY4,089,018.00
CNY4,089,018.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
浙江金龙自控设备有限公司
初步评审不合格
资格评审不合格(不合格原因 :“★业绩要求1(开标时须信息公开):2013年1月1日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人所投产品至少具有两个合同(多路阀)的供货业绩,并提供相应业绩证明文件。(1)业绩中至少包含一个不低于入口:4"ANSI 900#RTJ,总出口:12"ANSI 900#RTJ的多路阀供货业绩(一个业绩合同中包含即可。)(2)投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件至少包括:1)销售合同复印件(内容至少包括:合同首页、签字盖章页、签署时间、制造商名称、货物名称及数量、接口尺寸和磅级)和2)到货验收材料(到货验收单或调试验收报告或使用方出具的有效证明文件)。(3)未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证明文件无法满足上述要求的,均视为无效业绩。(4)上述合同中如未包含不低于入口:4"ANSI 900#RTJ,总出口:12"ANSI 900#RTJ的供货业绩,则投标人需另提供不低于900磅级产品的样机证明,同时需通过第三方船级社产品认证,并提供认证证书及相应的测试报告。“:不满足,提供的业绩文件不满足招标文件要求。 )

公示信息

2023年09月04日
2023年09月07日

异议

投标人提出的异议必须通过(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
,浙江,克拉玛依市,天津,克拉玛依

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索