福州某单位木质家具结果公告

福州某单位木质家具结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福州某单位木质家具
品目

货物/家具用具/柜类/木质柜类,货物/家具用具/床类/木制床类,货物/家具用具/台、桌类/木制台、桌类

采购单位 福州某单位
行政区域 福州市 公告时间 2023年09月05日 10:33
联系人及联系方式:
项目联系人 林工
项目联系电话 0591-********
采购单位 福州某单位
采购单位地址 /
采购单位联系方式 福州某单位采购部门 0591-**************
代理机构名称 福建亿隆招标代理有限公司
代理机构地址 福建省福州市晋安区红光路1号A栋308室
代理机构联系方式 林工 0591-********

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JWFJJD-W1010

采购项目名称:福州某单位木质家具

二、项目废标/流标的原因

厦门东横商贸有限公司未按招标文件第六章(八)备品备件要求第2点提供承诺函,其符合性审查不通过,按无效投标处理。其余各投标供应商资格性及符合性审查均通过。有效投标供应商数量不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州某单位     

地址:/        

联系方式:福州某单位采购部门 0591-**************      

2.采购代理机构信息

名 称:福建亿隆招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区红光路1号A栋308室            

联系方式:林工 0591-********            

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电 话:  0591-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 木质家具 某单位

0人觉得有用

招标
业主

福建亿隆招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索