盐山县城市停车场及基础设施建设项目一标段专业工程暂估价招标中标候选人公示-交易结果公示

盐山县城市停车场及基础设施建设项目一标段专业工程暂估价招标中标候选人公示-交易结果公示

盐山县城市停车场及基础设施建设项目一标段专业工程暂估价招标中标候选人公示

发布时间:2023-09-05 17:08信息来源:原文链接地址

3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se


招标项目名称:盐山县城市停车场及基础设施建设项目一标段专业工程暂估价招标

招标项目编号:E**********A*****

公示名称: 盐山县城市停车场及基础设施建设项目一标段专业工程暂估价招标中标候选人公示

公示编号: E**********A*****001001

公示内容:

标段:盐山县城市停车场及基础设施建设项目一标段专业工程暂估价招标

所属专业:房屋建筑

所属地区:沧州市盐山县

开标时间:2023年9月4日9时30分

开标地点:盐山县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2023年9月5日9时30分

公示截止日期:2023年9月7日17时30分

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

衡水奇佳停车设备有限公司

********

********

合格

90日历天

2

江苏普腾停车设备有限公司

********

********

合格

90日历天

3

安徽华星智能停车设备有限公司

********

********

合格

90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

衡水奇佳停车设备有限公司

杜希礼

工程师

职称证书

202*****35300G

2

江苏普腾停车设备有限公司

顾峰

工程师

职称证书

*********

3

安徽华星智能停车设备有限公司

杨德军

高级工程师

职称证书

(17)*********

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

衡水奇佳停车设备有限公司

满足招标文件要求

2

江苏普腾停车设备有限公司

满足招标文件要求

3

安徽华星智能停车设备有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

衡水奇佳停车设备有限公司

武夷山市公共停车场及智能化建设-江河智能立体停车库

武夷山市城市管理局

2021年2月10日

********

2

衡水奇佳停车设备有限公司

滦南县综合市场项目机械式立体停车设备

唐山住宅建设工程集团有限公司滦南分公司

2021年9月27日

*******

3

衡水奇佳停车设备有限公司

魏县城区停车场建设项目机械式立体停车设备

河北兴丰市政工程有限责任公司魏县分公司

2023年2月3日

*******

4

江苏普腾停车设备有限公司

衡阳县五福名居二期(东润华府)垂直升降类智能立体车库工程

衡阳市御鑫建设开发有限公司

2021年1月18日

********

5

安徽华星智能停车设备有限公司

礼县九层垂直升降项目

礼县海宇房地产开发有限公司

2022年9月27日

*******

6

安徽华星智能停车设备有限公司

长治市经济适用房立体车库项目

长治市经济适用房发展中心

2023年1月9日

********

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

衡水奇佳停车设备有限公司

100

100

100

100

100

2

江苏普腾停车设备有限公司

100

100

100

100

100

3

安徽华星智能停车设备有限公司

100

100

100

100

100

4

江苏金冠停车产业股份有限公司

100

100

100

100

100

5

太重集团向明智能装备股份有限公司

100

100

100

100

100

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

衡水奇佳停车设备有限公司

79

85

88

83.5

77.3

2

江苏普腾停车设备有限公司

75

71.5

83

85

68.6

3

安徽华星智能停车设备有限公司

78.1

74.5

86

86.5

73.6

4

江苏金冠停车产业股份有限公司

76.7

72.5

85

83.5

69.9

5

太重集团向明智能装备股份有限公司

57

73.8

83.5

80.5

69

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

(权重30%)

技术参数响应得分

(权重10%)

技术标得分

(权重45%)

企业及技术实力得分

(权重10%)

类似业绩得分

(权重5%)

总得分

1

衡水奇佳停车设备有限公司

30

10

37.15

10

5

92.15

2

江苏普腾停车设备有限公司

30

8

34.48

7.5

2.5

82.48

3

安徽华星智能停车设备有限公司

30

8

35.88

2

5

80.88

4

江苏金冠停车产业股份有限公司

30

8

34.88

3.5

2.5

78.88

5

太重集团向明智能装备股份有限公司

30

8

32.74

1

0

71.74

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

(1)被否决的投标人名称:福建金三洋控股有限公司

否决原因:未提供资质证书的原件扫描件。

(2)被否决的投标人名称:上海禾通涌源停车设备有限公司

否决原因:该技术标违反了招标文件3.7.5的规定,显示了页码。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:冀石建设工程有限公司

招标代理机构:河北明哲工程项目管理有限公司

地址:成都市青羊区培风路80号12栋1层18号

地址:河北省沧州市运河区文化艺术大厦12层1201室

联系人:贺继红

联系人:李新锋

电话:189*****888

电话:133*****807

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:无。



本公告信息来源于发改委, **********205179001001002&jypt=jypt">原文链接地址

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 停车场及基础

0人觉得有用

招标
业主

河北明哲工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索