仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程施工Ⅺ标施工Ⅺ标中标候选人公示

仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程施工Ⅺ标施工Ⅺ标中标候选人公示

仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程施工Ⅺ标施工Ⅺ标[E330*****070003*****001]中标候选人公示E330*****070003*****2023年09月06日
仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程
施工Ⅺ标施工Ⅺ标(E330*****070003*****001)
公示期为:2023-09-06至2023-09-11
名次 中标候选人 投标资质 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号 质量目标 工期(或交货期) 得分
第1名 湖北水总水利水电建设股份有限公司 ********.00 熊志红 合格 240 99.98

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质
中华人民共和国二级建造师注册证书 242*****9573 水利水电工程施工总承包壹级
主要人员信用评价及评分:
序号 主要人员 姓名 信用评价 得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
湖北水总水利水电建设股份有限公司 宣城市双桥联圩防洪工程施工六标 宣州区双桥联圩防洪工程建设管理处 完工日期:2020年01月15日;合同金额:********.98元;合同内容:水利工程施工含堤防;非联合体业绩。 中标通知书、合同协议书、完工验收鉴定书、“透明工程”网页打印件。 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
项目负责人:熊志红 宣城市双桥联圩防洪工程施工六标 宣州区双桥联圩防洪工程建设管理处 完工日期:2020年01月15日;合同金额:********.98元;合同内容:水利工程施工含堤防;非联合体业绩;项目负责人:熊志红 中标通知书、合同协议书、完工验收鉴定书、“透明工程”网页打印件。 招标附件--业绩表 通过
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 湖北华夏水利水电股份有限公司 投标人业绩未体现河道整治或堤防施工内容. 投标人资格条件要求附表1.4 规定时间内未答复。
2 浙江安洲建设有限公司 未提供施工员培训合格证书。 投标人须知前附表10.3第9点 已答复
3 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 未提供投标人业绩 投标人资格条件要求附表1.4 规定时间内未回复
4 温州龙海建设集团有限公司 未提供项目技术负责人“透明工程”应用公示网页打印件。 投标人须知前附表10.3第12点 已核实
5 河南省中安建筑工程有限公司 投标人业绩未体现河道整治或堤防施工内容。 投标人资格条件要求附表1.4 规定时间内未答复。
6 金华市五洲建设工程有限公司 投标人业绩未体现河道整治或堤防施工内容。 投标人资格条件要求附表1.4 规定时间内未回复。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 综合治理 生态修复

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索