泸州经古蔺至金沙古蔺至川黔界段高速公路支架桥架材料采购标段第二次中标候选人公示

泸州经古蔺至金沙古蔺至川黔界段高速公路支架桥架材料采购标段第二次中标候选人公示

泸州经古蔺至金沙(古蔺至川黔界段)高速公路支架桥架材料采购GJCLCG3标段(第二次)

中标候选人公示

四川智慧高速科技有限公司对泸州经古蔺至金沙(古蔺至川黔界段)高速公路支架桥架材料采购GJCLCG3标段进行第二次招标,并于2023-09-04 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M510*****400005*****003

标段(包)名称:GJCLCG3标段

招标人:四川智慧高速科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:镇江昊源电气有限公司

第二中标候选人:江苏荣安电仪设备有限公司

第三中标候选人:四川兴成锦智能交通科技有限公司

经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①河北旭光通信设备有限公司:投标报价超过最高投标限价。

二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川智慧高速科技有限公司审计法务部 028-********

五、公示时间

自发布之日至2023年9月8日。

咨询电话:028-********

招标人:四川智慧高速科技有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 材料 桥架 支架

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索