详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)河北临空集团有限公司2023-2025年猎头服务中标候选人公示
(招标编号:HBCT-
******-001)
公示结束时间:2023年09月10日
一评标情况
标段包001河北临空集团有限公司2023-2025年猎头服务:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:上海仲望企业管理咨询有限公司,其他类型投标报价:候选人税
前年薪的20%,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天:
中标候选人第2名:上海猎益信息技术有限公司,其他类型投标报价:候选人税前年
薪的20%,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天:
中标候选人第3名:北京锐捷伯乐管理咨询有限公司,其他类型投标报价:候选人税
前年薪的20%,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人上海仲望企业管理咨询有限公司的项目负贵人:张学仁/:
中标候选人上海猎益信息技术有限公司的项目负责人:赵亚男/:
中标候选人北京锐捷伯乐管理咨询有限公司的项目负责人:罗芬/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人上海仲望企业管理咨询有限公司的资格能力条件:满足招标文件要求:
中标候选人上海猎益信息技术有限公司的资格能力条件:满足招标文件要求:
中标候选人北京锐捷伯乐管理咨询有限公司的资格能力条件:满足招标文件要求:
4中标候选人的评标情况
中标候选人上海仲望企业管理咨询有限公司的评标情况:86.50:
中标候选人上海猎益信息技术有限公司的评标情况:82.86:
屮标候选人北京锐捷伯乐管理咨询有限公司的评标情况:81.00:
二提出异议的渠道和方式
招标代理机构:河北谷成套招标有限公司
地址:石家庄市工农路86号
联系人:马祖洁王泽斌
电话:
186*****136传真:0311-
********电子邮件:hbzb
*****.com
三其他
河北临空集闭有限公司2023-2025年猎头服务
中标候选人公示
招标项日名称:河北临空集团有限公司2023-2025年猎头服务
招标项目编号:HBCT-
******-001
项目实施地点:廊坊市临空经济区。
招标内容:通过招标采购选取三家猎头公司,用于集团高端人才猎头推荐服务。
第一中标候选人:上海仲龈企业管理咨询有限公司
社会统一信用代码:
913*****586******X
投标报价:候选人税前年薪的20%
评标价格:候选人税前年薪的20%
质量标准:合格。
服务期限:2年
评标结果:86.50
项目经琪:张学仁
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求
第二中标候选人:上海猎益信息技术有限公司
社会统一信用代码:
913*****680******N
投标报价:侯选人税前年薪的20%
评标价格:候选人税前年薪的20%
质量标准:合格,
服务期限:2年
评标结果:82.86
项日经理:赵亚男
中标候送人在投标文件中填报的资格能力杀件:满足招标文件要求
第三中标候选人:北京锐捷伯乐管理咨询有限公司
社会统一信用代码:
911*****694******A
投标报价:候选人税前年薪的20%
评标价格:候选人税前年薪的20%
质量标准:合格。
服务期限:2年
评标结果:81.00
项目经理:罗芬
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求
参加投标单位:
同道精英天津信息技术有限公司
上海仲望企业管理咨询有限公司
上海猎益信息技术有限公司
北京锐捷伯乐管理咨询有限公司
否决投标单位及理由:
同道情英天津信息技术有限公司,投标文件格式未按照招标文件要求提供授权委托书,未
通过形式性评审,评标委员会否决其投标
开标时间:2023-09-0509:30
中标时间:2023-09-0512:00
公示时间:2023-09-07至2023-09-10
异议道方式:
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:石家庄市工农路486号
联系人:马祖洁王泽斌
电话:
186*****136传真:0311-
********电子邮件:hbzb2163.com
四监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五联系方式
招标人:河北临空集团有限公司
地
址:河北省廊坊市永清县永祥路临空集团院内
联系人:马工
电
话:0316-
*******电子邮件:/
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地
址:石家庄市工农路486号
联系人:马祖洁王泽斌
电
话:
186*****136电子邮件:hbzb2163.con
华张
招标人或其招标代理机构主要负贵人项目负责人
招标人或其招标代理机构:
盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com