窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿矿井工业广场室外配套一期工程高压电缆采购项目中标公示
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿矿井工业广场室外配套一期工程高压电缆采购项目中标公示
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁煤矿矿井工业广场室外配套(一期)工程高压电缆
采购项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)???????????????? 发布日期:2023年9月11日
项目及标段名称 | 窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁煤矿矿井工业广场室外配套(一期)工程高压电缆采购项目???????????????????????????? (招标编号:GZ*******-YJMDJT) | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-6 | ||||||||
招标人 | 窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 | 招标人联系电话 | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-******* | ||||||||
开标时间 | 2023年9月7日9:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席 | ||||||||
公示开始时间 | 2023年9月11日 18:00时 | 公示结束时间 | 2023年9月14日 18:00时 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价??????????? (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | 重庆三峡电缆(集团)有限公司 | / | 414.****** | 宋卫强 | / | |||||
第2名 | 阳谷新太平洋电缆有限公司 | / | 430.****** | 邢广杰 | / | ||||||
第3名 | 白银有色长通电线电缆有限责任公司 | / | 439.****** | 王庭彦 | / | ||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
价格得分 | 商务得分 | 技术得分 | 综合得分 | |||
001 | 重庆三峡电缆(集团)有限公司 | 40.00 | 19.00 | 31.43 | 90.43 | 1 |
阳谷新太平洋电缆有限公司 | 37.00 | 19.00 | 31.00 | 87.00 | 2 | |
白银有色长通电线电缆有限责任公司 | 34.00 | 19.00 | 32.00 | 85.00 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
?附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃利君浩物资有限公司 | 近三年(2020年1月1日至今)仅提供的有二项类似项目业绩(以中标通知书或合同为准),不符合《招标文件》第二章投标人须知第1.4.1投标人资质条件,未通过资格评审。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-*******。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无