蕉城中学东校区监理中标候选人公示
蕉城中学东校区监理中标候选人公示
蕉城中学东校区监理中标候选人公示 | ||
本工程于2023年9月11日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市蕉城区蕉城中学 地 址:宁德市古溪村书苑路72号 联系人:赵先生 电 话:130*****915 招标代理机构: 福建众亿工程项目管理有限公司 地 址: 宁德市蕉城区宁川北路华园楼A#103 联系人: 小林 电 话: 182*****872 二、招标项目名称 招标项目名称:蕉城中学东校区监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) (1)福建闽华洋建设监理有限公司 74.0 (2)福建海川工程监理有限公司 74.0 (3)筑力(福建)建设发展有限公司 74.0 (4)福建省建设工程管理有限公司 74.0 (5)福建紫金工程技术有限公司 74.0 (6)浙江天律工程管理有限公司 74.0 (7)江西省兴赣建设监理咨询有限公司 74.0 (8)青岛华鹏工程咨询集团有限公司 74.0 (9)福建光正工程项目管理有限公司 74.0 (10)福州中博建设发展有限公司 74.0 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号 中标候选人:福建光正工程项目管理有限公司 总监理工程师姓名:曾清华 相关个人业绩:漳州一中高中部 国家监理工程师注册执业证书注册号:******** 七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时) 1、九龙东方财富中心 2、漳州一中高中部 3、漳州台商投资区白礁小学迁建工程及(白礁)停车场工程 4、漳州市教师进修学校附属小学 八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等 中标候选人:福建光正工程项目管理有限公司 监理服务费:******* 监理服务期:365日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量标准:达到符合国家相关工程施工质量验收规范合格标准以及相关工程监理服务规范及检验规范合格标准 九、评标委员会成员名称: 王树荣(主任)、陈小平、陈雪红、叶杨美、邓陈兴 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 (1) 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 (2)招投标监管部门:宁德市蕉城区住房和城乡建设局,电话:0593-******* 。 十二、公示时间 2023年9月12日 至 2023年9月22日 | ||
标签: 东校区监理
0人觉得有用
招标
|
福建众亿工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无