庆岭镇乡村振兴农特优产品加工展销中心项目比选结果公告
庆岭镇乡村振兴农特优产品加工展销中心项目比选结果公告
___庆岭镇乡村振兴农特优产品加工展销中心项目__庆岭镇乡村振兴农特优产品加工展销中心项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 庆岭镇乡村振兴农特优产品加工展销中心项目庆岭镇乡村振兴农特优产品加工展销中心项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 高县庆岭乡桥坎村集体资产经营管理有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2023年09月07日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2023年09月13日至2023年09月15日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川志泽建设项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 徐文锋 | 项目负责人 | 市政工程 | 中级 | 招标从业人员 | CY510*****110049 | ||
专职技术人员 | 徐文秀 | 专职技术人员 | 建筑工程管理 | 初级 | 招标从业人员 | CY510*****140918 | ||
专职技术人员 | 苏利芬 | 专职技术人员 | 土木建筑 | 一级 | 招标从业人员 | CY510*****230165 | ||
专职技术人员 | 蒲明婷 | 专职技术人员 | 公路工程 | 初级 | 招标从业人员 | CY510*****190604 | ||
专职技术人员 | 彭兰雅 | 专职技术人员 | 市政工程 | 中级 | 招标从业人员 | CY510*****210908 | ||
专职技术人员 | 李沙沙 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY510*****130428 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 申请人业绩1未附中选通知书和交易见证书。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川林利达企业管理咨询有限公司 | 业绩未提供比选结果公示截图。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川锐怡宇工程项目管理有限公司 | 项目负责人印章的注册证号与注册证书不一致。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川鹏宸项目管理有限公司 | 招标代理诚信分低于90分。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川卓亿企业管理咨询有限责任公司 | 业绩未提供比选结果公示截图。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川澄翰项目管理有限公司 | 申请人业绩三未提供比选结果公示。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
建融建设管理集团有限责任公司 | 项目负责人未提供带二维码的工程类注册证书和工程类注册证书信息一致的《四川省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 招标代理诚信分低于90分。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川华建西北工程咨询有限公司 | 项目负责人未提供最新的注册证书。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川省广联大工程管理有限公司 | 专职技术人员三教育部学历证书电子注册备案表无法验证。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川志成工程管理咨询有限公司 | 申请人业绩二未提供交易见证书,不满足比选公告3.3条。 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 项目负责人方章与住建厅截图不一致,不满足比选公告第3.3条要求。 | |||||||
鑫标点工程管理有限公司 | 申请人业绩一中选通知书时间在比选结果公示期内。不满足比选公告3.1条。 | |||||||
鸿鲲咨询集团有限公司 | 申请人业绩三中选通知书时间在比选结果公示期内。不满足比选公告3.1条。 | |||||||
四川省金通工程咨询有限公司 | 专职技术人员2学历备案表无法验证。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川易弘工程管理有限公司 | 申请人专职技术负责人只有两人。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川华扬君鹏工程项目管理有限公司 | 项目负责人业绩一中标价与网查不一致,不满足比选公告3.2条。 | |||||||
长沐项目管理有限公司 | 申请人业绩不满足,不满足比选公告3.3条。 | |||||||
北京国泰建中管理咨询有限公司 | 项目负责人未提供有效的带二维码的工程类注册证书和工程类注册证书信息一致的《四川省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川浩飞建设工程管理有限公司 | 项目负责人教育部学历证书电子注册备案表无法验证。不满足比选公告3.3条 | |||||||
四川君源工程管理有限公司 | 申请人业绩2代理合同签订时间在中选通知书之前。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供最新的注册证书。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川富然招标代理有限公司 | 项目负责人业绩三中标价与网查不一致。不满足比选公告3.2条。 | |||||||
四川鹏瑞远阳工程项目管理有限公司 | 申请人业绩一中选通知书时间在比选结果公示期内。不满足比选公告3.1条。 | |||||||
四川鼎智盛工程项目管理有限公司 | 人员未提供学历备案表。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川同元达工程咨询有限公司 | 项目负责人印章的注册证号与注册证书不一致。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川中弘建工程项目管理有限公司 | 项目负责人教育部学历证书电子注册备案表无法验证。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川建烨工程技术管理有限公司 | 项目负责人业绩三非房屋建筑类。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川洲聚工程项目管理有限公司 | 申请人业绩未提供比选结果公示。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川瑞升工程建设管理有限公司 | 项目负责人业绩一代理机构比选结果公示截图,未在项目管理机构主要人员中担任项目负责人或专职技术人员。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川峻屹长源建设项目管理有限公司 | 申请人业绩未提供交易见证书。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川极克工程管理咨询有限公司 | 项目负责人业绩二非房屋建筑类。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川问道工程管理咨询有限公司 | 申请人业绩一未提供交易见证书。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川鼎跃工程项目管理有限公司 | 专职技术人员2学历备案表无法验证。不满足比选公告3.3条。 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 申请人业绩二中选通知书时间在比选结果公示期内。不满足比选公告3.1条。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无